Прочее непознанное
С появлением в доме новорожденного в первый день упала и разбилась икона.Во второй день другая мягко упала ему в кровать
эгрегор проголодался
Значит, что плохой гвоздик, ничего более.
Иконы на стенах не вешают. Лучше ставить на полочку в уголке.
http://azbyka.ru/tserkov/ikona/5g6_4.shtml
Как устроить домашний иконостас
По благословению
Епископа Тихвинского Константина
Алексеев Сергей Владимирович
* Где разместить иконы?
* В чем же разница между православной иконой и картиной?
* Какие иконы иметь дома?
* Как наклеить бумажную репродукцию, не повредив ее?
* Как разместить иконы, в какой последовательности?
* Что делать, если в семье есть особо почитаемая, передающаяся по наследству икона, но написана она не вполне канонически или имеет некоторые потери красочного слоя?
* Каким должно быть отношение к святыне?
Читать полностью >
Как устроить домашний иконостас
По благословению
Епископа Тихвинского Константина
Алексеев Сергей Владимирович
* Где разместить иконы?
* Какие иконы иметь дома?
Читать полностью >
надо думать куда кроватку ставить
Это значит что гвозди надо получше вбивать)
Ничего это не значит. Совпадение просто.
Покрестите ребенка .И все.
Согласна со многими, не надо придумывать то, чего нет...
Смотря какая икона. А что близко от него были?
Я когда вешала на стенку икону "Умягчи Злые сердца" в одном доме, то почувствовала будто мощный толчёк в солнечн. сплетение и упала с табурета. Травму не получила .Потом сказали Божья матерь помогла.
Святой водой побрызгайте и неплохо бы "осветить квартиру".Ребёнок тут не причём, с ним могло прийти иначе.
Ребенка нужно какой-нибудь "бабке" показать
в порыве фанатизма вы накупили слишком до хрена икон плохо их закрепили .вот они валятся . логично ёпт.
Наталья Грициенко
Нет.Иконы в доме очень давно и я вообще не фанатик церкви.