Прочее непознанное
А душа у маленького человечка когда появляется? В первый день зачатия? Или ещё до зачатия?..
Говорят, что дети сами выбирают себе родителей...
Александра Опанасюк
Представьте семью алкашей-садистов, у которых 1-й ребёнок умер от голода и побоев, 2-й на цепь посажен и кушает обьедки из собачьей миски, а "мамаша" беременна 3-м. Вы думаете, 3-я душа добровольно выбрала себе такой Ад??? Почитайте о законах Кармы. Случайностей не бывает! Выбирать могут лишь те, кто в прошлой жизни не грешил (они выбирают себе семьи благополучные). У средних грешников выбор ораничен, у тяжёлых грешников его нет совсем...
Александра Опанасюк
Отлично сказано! И всё правильно. Просто я говорил о свободе и несвободе выбора. В моём примере душа не имеет свободы выбора...Есть те, кто отправляет.
Душа существует еще до зачатия ребенка. .
и цепляется за физическое тело в момент зачатия.
Можно сказать первые 9 месяцев ребенок живет астральной жизнью. . и эти тенденции сохраняются еще года три после рождения!
и цепляется за физическое тело в момент зачатия.
Можно сказать первые 9 месяцев ребенок живет астральной жизнью. . и эти тенденции сохраняются еще года три после рождения!
Душа ищет и выбирает будущих родителей ребёнка, ещё до зачатия.
слышал, что с первым шевелением....
Бывает, что и до смерти не проявляется. Душа проявляется в человеке, когда он поворачивается к Богу
А кто кроме Бога после нашей жизни сможет нам объяснить сколько мы убили людей. Пусть даже не рожденных.
В одной книге читала, что после 5-го месяца она влетает в уже почти сформировавщееся тело!
Бездушных людей - хоть пруд пруди.
Я Вам расскажу историю личную, хотите верьте, хотите - нет. Я была ещё не беременной, и как-то выйдя ночью на улицу погулять с собакой, посмотрела на звёздное небо и вдруг абсолютно явно почувствовала, как оттуда смотрит на меня какая-то Душа ...Я реально ощутила эмоции и чувства этой Души, то, как ей очень хочется и нетерпится уже воплотиться . Это было в ноябре . А в декабре я забеременела .
Душа ребёнка входит в астральное тело матери (не в ребёнка) примерно на 2-м месяце беременности (у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже) . В ребёнка душа входит примерно на 40-й день после его рождения (35-45 дней) . При рождении эти "40 дней" нужны, чтобы душа "состыковалась" со своим эгрегорным полем, столько-же времени идёт "рассстыковка" после смерти (знаменитые "40 дней").
Когда сформируются нервные окончания...
Tatjana Narbutowa
На 9-11-ой неделе. Когда начнет формироваться сердце плода.
Юля Пляскина
Ну значит , очевидно в этот момент и помещается душа в тело человечка... Спасибо Вам Леночка за содействие...))
Похожие вопросы
- В нашей душе живут миллионы человечков,каждый из которых хочет чего-то своего?
- Если душа ничтожно мала,но все таки материальна в момент отделения от тела.
- Колокольчики поют, звенят или трубят? О чем звучат волшебные колокольчики.. . в первый день после крушения света (надежд)?
- С появлением в доме новорожденного в первый день упала и разбилась икона.Во второй день другая мягко упала ему в кровать
- Когда у человека в душе остается мало любви, что с ним начинает происходить?
- А что несёт ТЕБЕ.. . первый день ЗИМЫ ?
- В мире первый день новой эры Что хоть будет ?
- Что должны дарить мужчины женщинам в первый день осени?
- Послк смерти душа остаётся в том месте,где жила 40 дней, а потом куда идёт?
- а душа у человека когда появляется? во время рождения или во время зачатия ???