По идее мы должны встать на новую ступень эволюции и общественного развития, а наука сделать скачек в перед, и инопланетные цивилизации посетят нас.
Но я думаю что это был урок для верунов=)
Прочее непознанное
В мире первый день новой эры Что хоть будет ?
Дальнейшее очищение Земли от скверны, всего деградирующего и гоняющегося за материальным, соблазнами, спуск энергий и добавление новых тонких оболочек Земле.
С Солнцеворотом! :))
Что построим.. . не плохо б продумать качественно проект.. . :))))))))))) во всех ВАЖНЫХ деталях.. . типа, ради чего он.. . :D
А что бывает после встречи нового года?
Предвкушения уже нет... да и вкус какой-то не такой) .
Да и ладно. Эра так эра. Миллениум пережили, переживём и это).
У потомков майя будет торжественная встреча восхода Солнца. У остальных ничего особенного.
Уже Идет процес
Новые энергии сходят с космоса и солнышка нашего радующего нас
Ты вошел в мир энергий
Начинай изучать
Для начала на ютубе посмотри
Гунны материальной природы
Ты вошел в мир энергий
Начинай изучать
Для начала на ютубе посмотри
Гунны материальной природы
Обкуриваться меньшебудем так как конец света ..не наступил теперь знаем что будем жить ..такчто естьчто терять... я например упиваться будуменьше потому-что в моём сознании произошли изменения и закусыывать буду.... хххххммм блять опять сука кашель ...ладно пойду посру всем удачи всех сновой как её там в рот зовут новой эрой..!!
Теперь началась новая жизнь дважды!
Надо ее отметить, вы должны очистеть все грехи и начать жить с чистого листа!
Чтобы добиться желаемого успеха.. .
Открывайте коньяк празднуем, празднуем люди)
Чтобы добиться желаемого успеха.. .