Прочее непознанное

А чем для вас Первый Новый Год новой эры атличаица от предыдущих?

Усы сбрил, но пака фсьо каг абычна: (...
с ухадящим Вас старым годам !

И с наступающим Новым годам!
Артем Мерлин
Лучший ответ
Елена Зеленкова с новым годом!))

Здравствуйте, с наступающим Вас. Зависит от шкалы счисления. Новой эрой предлагаю считать, когда прекратятся катастрофы, безрезультатные расследования-"междусобойчики" и вообще, у всех хватит средств на полное собственное обеспечение.
Елена Зеленкова и вас с наступающим!))

наконец-то заткнулись с повторами цифр,
вспомни, начиная с какого. . 2001 или попозже, расписывались влюбленные, то 06.06.2006, то 07.07.2007 .. и так до 12го дожили, и все переженившиеся, а потом разведшиеся помирать всем миром в бункерах собрались. .
теперь 13х месяцев не будет, а потом 14 и более. . Слава Аллаху. . жениться будут, подумавши
Всё готово и спать охота.. . как никогда :))))))))
Mahmut Oramov
...)
Иван Иванов
Елена Зеленкова с новым годом!!!

До 20-го лучше бы промолчать Рыбкою,
а вот уж потооом - Водолей дитя воздуха и свободы.
Надеюсь, что дышать станет легче, а то чувство было,
что уже и жабры отросли.
Потому ответ такой - предощущением Свободы))
Елена Зеленкова с новым годом!))

неожиданностью ). ВОт оно. . первое отличие: у тебю тока 1 словечко из старого словаря ;))
Ну. с начинаньицем. глядишь, и мы сподвигнемся на какие-то открытия для себю. . /я вот нового автора собралась закачать в книжку. вдруг и правда. . начну в 2013м читать? ? а че. . жизнь после апокалипсиса- это вам не хухры-мухры/
Никита Лис
Елена Зеленкова с новым годом!))

цифрами
))))У меня в этом году сасед алкаголик падох наканецта))) )
Терь никто дверь не будит выламывать ночью))) ) Храсата)))))
Елена Зеленкова с наступающим!))

Я впервые в жЫзни не хочу смотреть "Иронию сцудьбы"))))))))))))) Ура, чудо! Меня отпустило!! !
Атличный!
С Новым Г.!))
))))от Рыбакова сыпалась! и накаво типерь в новай Эре маниаков лавидь=))
Ни хто конца света ни ждет,
а новый год фстречают!
Юрий Веденеев
Ataniyaz Owezberdiyew
будет торт "Наполеон"
Я его буду встречать в новом качестве.
Lfybbk Sddghj
Он принес новую эру в мою жизнь, подарив самого дорогого на свете человека и новую жизнь.
Разве что он первый в некой эре - хоть и не чухаю я её начала - как по телеку все журналюги чухают - по мне он такой же как и все ранее ) просто ель - просто свечи и питарды - ура и снова ново-старое бытие житие) ) вот и всё)
Вячеслав Зайцев ))))што значед в некой http://otvet.mail.ru/question/84371338/ !С Новым Годамбля=))