а может и по правде)
https://www.youtube.com/watch?v=ho09qn61A7s
Прочее непознанное
Скажите Ваш сон какой транспорт предпочитает?) чисто психологически.
...Посмотрел я мульт, спасибо...! Я и сам витаю в облаках и в снах...
счас строю воздушный корабль потипу в фильме "Звёздная пыль"
http://www.online-life.club/2742-zvezdnaya-pyl-stardust-2007.html
3D model...
я за полеты во сне и наяву

Ilyas Amantay
Ну это меня даже не удивляет)
Не помню, чтоб пользовался транспортом )
Нет нужды в ней )
Всё происходит само мгновенно )
Нет нужды в ней )
Всё происходит само мгновенно )
Ilyas Amantay
Привет!!)
Я сплю без сновидений! ха-ха-ха!
Ilyas Amantay
У тебя все как не у людей, Илья)
))) не помню чтобы на чем-то ездила.. все время пешком
Полет на ковре-самолете.
Крылья. Ну иногда автомобиль.
Белая машина)
автобус...
на поездах нет уже.. тук тук тук... бесконтактные рельсы..
а дороги.. прежние.. бряк.. тах... вжик.. дзик.. трях.. бах..
ковер-самолет
Дельтаплан. Часто летаю во сне.
автобус и такси, сны больше не рассказываю
Ольга *********
Точнее голубая машина вместо такси.
Мой сон прокатился бі на фоникулёре - медленно внимательно рассматривая всё кругом
автомобиль, на заднем сиденье
Телегу с сеном. Лучше транспорта для сна я не знаю.
...полёт мысли...
антигравитационная портативная площадка ...сколько себя помню
Введите текст ответа/поезд или автобус. только чтоб на дальнее растояние. /
Все прозаично.. Мой сон не возмущается, если мое тело в обнаженном виде в моей кровати, на моей подушке и под моим одеялом... В траспорте он нерничает и норовит вылететь из тела вместе с Душой... Исключение, когда сама за рулем... Сам черт мне брат!!! Это, что касается транспорта... Но сон исключен категорически... Слегка- поезд и то, с неинтересной книжкой... Ночью в тамбуре так классно думается под сигаретку...
А зачем транспорт я там и так передвигаюсь очень быстро.
Разнообразный транспорт, в зависимости от расстояния)
Мой сон предпочитает крылья летучей мыши.

Автожир.
Обожаю во сне ходить пешком!
Мотоциклы, машины, самолёты, трамваи, метро. Но чаще всего во сне я или летаю или телепортируюсь. Или пешком хожу.
..а иногда он ешо и вырубаетт..))) ХмХ
Мне доводилось ездить достаточно долго и далеко на грузовой "Газели", до 750 км в день, сменным водителем у меня был родственник. Я заметил, что когда я спал сидя на сидении в кабине рядом с водителем, несмотря на то, что я, разумеется, не очень высыпался, поутру у меня не болела голова. Причем, даже если был насморк. И насморк при этом был не так выражен, видимо, какой-то отек уменьшался, поскольку жидкость оттекала от головы. Так, что можно считать, что сон сидя в движущейся "Газели" по-своему лечебный сон, тут тебе и массаж от тряски при движении и уменьшение отеков на лице и отток лишней жидкости от головы. Рекомендую.
Ласки.
тихоходный
Крылья
космич, вроде телепартации или дисколета..
повозка
Чуть не уснул, с твоего музыкального видео. А так-то, поезд конечно, родной, укачает. в городском автобусе -лишь задремать можно, и, на-досаду, приходиться возвращать взад проспанную остановку...
Стеклянный горизонтальный лифт)
поезда часто снятся) редко машина) транспорт вообще- символ жизни. Кстати вопрос не поняла, но судя по комментам-кто где любит спать? Автобус -так как укачивает. Но люблю спать все же в поезде, временами просто мечтаю поспать в поезде, под мерный стук колес, и запах там особый, не считая туалета)
лифт
денис варовин
причем, перемещающий не только вертикально, куда привезет, не знаешь (((
Свои ножки сон предпочитает)
Привет, радость!)
Транспорт у людей
Я вот всё на своих двоих сплю
Белые крылья ..за спиной..
Я как то во сне на ковре самолете летала))
Я во сне летаю-транспорт во сне не нужен)
пешком или на самолете. Хотя иногда, просто думаю о траве и море.
Лунаход
телепортация
летать просто. ни на чём
Теплоход)
хороший вопрос. главное чтобы был позитивный удобный и комфортный
из ада еще никто не поднимался, а так, на рогах катаюсь х)
пост апокалиптические машины ))
с адскими трубами и тд))