Отдыхаешь от суеты. Можно пожить никуда не торопясь. Позвонить не на бегу. Встретиться в спокойной обстановке. Куда-то сходить вместе. Что-то сделать, до чего руки не доходят в спешке.
Подарить друг другу это время без оглядки на секундомер в голове.
Прочее непознанное
Как хорошо дома!) А чем полезно "дуракаваляние" чисто психологически конечно?)
Если по русски,
то дуракаваляние есть секс )
Что тоже полезно к месту и ко времени )
то дуракаваляние есть секс )
Что тоже полезно к месту и ко времени )
David David
)
Я никогда им не занимаюсь!
David David
С новым годом, Илья) молоток)
Самое лучшее расслабление для непьющих.
Ничего хорошего в этом нет!
Отдых. Который тоже нужен в меру
Агрессия снимается
Душевным покоем...
полезно тем, что организм отдыхает от всего и от всех-эдакая подзарядка батарей происходит)) =
Может быть)
Полезно разнообразием, но кратковременно и не всегда.
Особенно мечтают о дуракавалянии люди очень занятые, мечтают, мечтают, а как появится часочек для этого- не знают, с чего начать- пока думают- время и прошло! Так они даже этому рады- прямо отдых... А уж тем, кому дуракаваляние удалось))) позавидовать можно!!!
не у всех есть дом
Смотрю вот смотрю сейчас сериал "Однажды в сказке" 6 сезон 3-я серия...
Усни моё дитя.. Здесь листья шелестят..
В высоких травах эльфов хор, зовёт тебя шутя..
Здесь тишина кругом, здесь дикой сойки дом...
и хмель в цвету, всегда найду, я для тебя, друг мой..
Усни моё дитя.. Здесь листья шелестят..
*

Усни моё дитя.. Здесь листья шелестят..
*

Баха Тлегенов
Румпельштильцхен и Белль...)
http://www.online-life.cc/662-odnazhdy-v-skazke-onlain.html
Все валяюТТ, а ты, один на белОМ верблюде... валяешься..))) ХмХ
мозг расслабляется и перезагружается
временный отдых...
Повышает настроение)
вредно с любой стороны, застой и деградация.
Господи, да никто с работой не достает, тишина и благодать!
моё любимое выражение-как хорошо дома
можно пофантазировать
Мозг и психика отдыхают
Я заряжаюсь для новых свершений.
David David
солидарна)
Дурака валяние полезно и на улице) *
Мы слепили снежный ком...
Будешь, ком, снеговиком!) *

Мы слепили снежный ком...
Будешь, ком, снеговиком!) *

Вот он скрытый смысл дуракаваляния новогоднего. Ну по сути то, каждый сам себе пусть признается. Это идеальный вариант новогодних праздников.
Приятно? Ну на любителя. А про пользу, да любую, очень сомнительно. По подобному пути уже шли и Обломов, и Манилов и многие с ними. Шли, шли, да только не смогли и на том же месте удержаться. Скатывались вниз.
Опасное это занятие. Похлеще русской рулетки. В ней хоть сразу итог видно, а тут отсрочка. Другие могу увидеть и заразиться.

отдых!
Очень полезно. Я вот дома недели две провалялась. Только в магазин и к собачкам. Тревожность прошла.
дуракаваляние - это то, что мы себе позволяем все чаще, даже не замечая этого. люди вообще преуспели в убийстве времени. для этого достаточно сравнить круг ежедневных обязанностей человека сто лет назад и сейчас. ну и круг его знаний по выживанию. конечно праздникам должно быть место в жизни. но не праздности. то есть дуракаваляние по расписанию и сценарию - это будет суперполезно для человека. а вот системное и вошедшее в привычку - вредное. отдых снимает стресс, позволяет переключиться, сменить обстановку.
Из "дуракаваляния", как из хаоса потом рождаются полезные планы и мысли! Главное не привалить их снова боком!..
метод релаксации
(мышцы раслабляютса, нервы оптимизируютса)
Расслабляет и повышает настроение
Мозги от работы и коллег отдыхают!!!
Наверно дуракаваляние это отдых)))))))
Очень полезное дело, именно когда валяешь дурака ты открываешься и снимаешь всякие маски, это сближает людей!!!
Дуракаваляние полезно для шевеления мозгами в тишине!
Вообщем, именно этим со всех сторон не очень достойным делом я сейчас и занимаюсь.
Просто полезно.
Мозг отдыхает)
Дураковаляние предшествует вдохновению и всплеску идей!
Полезно только, когда вы отдыхаете активно.
Можно потеребонькать, тоже снимает стрес и полезно для дураков
David David
аккуратнее вы там) мало ли отвалится )
Это способ расслабить мозг путем ненадолго го возвращения в беззаботное детство. Может особо сильно проявляться если воспитывали в строгости запрещая играть.
Полезно в меру. Если 10 дней постоянно валять дурака, тупеешь.
для "отпускания" мыслей
Ничем
отдых творчество
Сидишь в "домике" и на расслабоне
полезно)
если способствует отдыху)
бывает ещё больше от такого устаешь))
если способствует отдыху)
бывает ещё больше от такого устаешь))
спс