Прочее непознанное

О чем ваши сны?

О будущем...
Айгерим Умарова
Лучший ответ
О многом и разном.
Шкиль Адрей
О мелочах жизни, как правило)) )

Недавно мне снился Милый-милый сон)... .

***Я встретился с одной подругой и после непродолжительной прогулки мы решили зайти в бар выпить пиво, которое я в общем-то не сильно люблю.. .
В баре в глаза бросился сервис.
Пивные кружки никто не мыл в общем-то.. .
Бармен наливал в очередную использованную кружку немного пива из кружки,
в которой плавало несколько крупных монет,
подозрительно напоминающих мою школьную медаль, ополаскивал,
а затем выпивал и сплёвывал во всё ту же кружку с монетами... .
Я спросил, неужели нельзя просто помыть кружки водой?!. .
На что он резонно заметил, что воду им отключили месяц назад.. .
Я вызвался помочь и предложил принести несколько литров воды из дома.
Прихожу домой - а дома полно бутылок 3-хлитровых, с лабораторными номерами. . в общем, те самые бутылки, в которых нам воду на анализ привозят.. .
Странно, но меня это совершенно не удивило.
Я взял два трёхлитровика и пошёл на кухню воды набрать... .
И там я вижу странную картину, которая меня тоже совершенно не удивила,
но тем не менее вызвала неприятное чувство.
На кухне у меня сидит цыган и режет ягнят. . причём я знаю, что это мои ягнята.
Но это не вызывает недовольства.
Недовольство вызывает то, как он их режет.. .
Он методично вспарывает им живот и медленно вытягивает внутренности.
Затем постепенно отделяет одну ногу.
Затем вторую.. . а они всё ещё живы!
И я говорю ему, сволочь, мало того, что ты моих ягнят режешь, зачем ты их так мучаешь? !
А он мне: так мясо будет вкуснее.. .
Я ему: если будешь убивать вначале, чтоб не мучались, я к тебе никаких притензий не имею, что ты моих ягнят режешь... .
Он пообещал, что начнёт с перерезания горла, а я лёг спать, совершенно забыв про воду.. .
Проснулся оттого, что мне приснился странный сон)) )
Просыпаюсь.. . а в доме запах газа.. .
Я сразу всё понял... .
На полу полно внутренностей, все конфорки газовой плиты вывернуты на максимум, а у изголовья моей кровати горит свеча.
Цыган не только не выполнил обещание, он ещё и "подарок" мне оставил... .
Я потушил свечу, закрыл газ и притворился спящим.. .
Через час он вернулся, проверить, всё ли удалось.
Я убил его тем самым ножом, с которым он крался ко мне.
Тело расчленил и закопал во дворе.. .
...через несколько часов появился цыганёнок, очевидно, его сын, который стал угрожать, что сдаст меня... .
Улучшив момент, я ослепил его лазером, а затем вытащил на задний двор и повесил на том же дереве, под которым был закопан его отец.... ***

****
Когда я рассказал этот сон подруге,
с которой мы тогда "пили пиво" она сказала,
"так значит во сне ты непонятно чем занимаешься, а я всё это время тебя в пивнушке дожидаюсь!... "
****

Хм. . а ведь этот сон - Идеальнейшая Нереальная Комбинация Реальных Впечатлений))).. .

Ведь приснился он мне тогда, когда встреча уже была запланирована,
а чуть раньше я сдал наконец отчёты по анализам вод, в тех самых трёхлитровиках, которые несмотря на отпуск некоторое время висели надо мной дамокловым мечом.. .
Ещё утром того дня, когда я сдавал отчёты,
я весьма язвительно ответил на предложение проходившей мимо цыганки погадать мне,
а дома убирая квартиру, случайно нашёл свою школьную золотую медаль... .

Вечером же хотел задать вопрос на треклятых "Ответах" - "Бог, который в последний момент отказывается от принесения в жертву единственного сына, а довольствуется жизнью невинного ягнёнка, воистину мудр и добр? "... но меня отвлёк звонок коллеги с работы, в котором он рассказал, что он с ещё одним моим коллегой, ушли пораньше и выпили по три литра пива.. .
Неделю же назад мне ставили газовый счётчик.... а за два дня до сна я скачал инструкцию,
как сделать лазер из привода DVD-RW, но от воплощения меня остановило примечание - попадёте в глаз, лишитесь
зрения... .

Что ж, Сон вполне предсказуем)))....
Ирина Асаёнок
суета всякая
Михаил Осадчий
О жизни, конечно :-)
Обо всем и не о чем!
Alihan Saparbekov