Прочее непознанное

почему нло не выходит на контакт с нами?

твой код на запрос ХХХХ пока нет ответа (((
George Menteshashvili
Лучший ответ
Это надо у них спрашивать. Может быть, потому что далеко слишком. А может, не знают, как. А может - незачем просто.
Сережа Вай
Потому что выходит на контакт только с Посланниками и с теми, у кого по программе жизни есть такие ситуации. Толпа стоит на очень низком Уровне развития и для НЛО действует дико и очень глупо, что прекрасно видно не то что эзотерикам, а даже религиозным деятелям. Как толпа поймёт язык пришельцев, понятий нет, это как пытаться человеку пообщаться с муравьём. Люди же многие настолько примитивны, что даже религию не знают, грешат и гоняются за идеалами Дьявола, ставят богатство за достижения и успех в жизни, до чего докатилось общество, что несут такую ахинею.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Этот же вопрос вы можете задать горе Эверест
потому что мы алчные ублюдки, с которыми нет желания общаться)
Они не дураки подставляться под такую опасность)))
аналогично муравьи думают об окурках, прилетающих в их муравейник...)))
Найдите в инете Разговор В. Познера с Президентом Калмыкии Кирсаном Илюмжиновым. Узнаете с кем они общаются, а с кем нет.
а зачем высшему разуму контактировать с убогими людишками?
Кбе Филиал 2
потому что они плохо владеют русским
Глеб Безруков
Вот ты пилот НЛО и какие причины у тебя чтобы выйти на связь с людьми?
Ленар Хузин
потому что планетяне на уровне амёб
Игорь Рудык
Они думают, ну их нах, этих дебилов
Anti Virus
Некогда им!))
Р-Р П
по той же причине по которой мы с муравьями не выходим на контакт.
Ирина Латик
Инопланетяне - деликатес. Кому захочется быть съеденным.
Мы для них слишком примитвны, как животные.
Потому что его нету
Людмила, вы так говорите, как буд-то общались с ними, и они вам нажаловались, что мы примитивные. Почему вы свои мысли приписываете другим? А вдруг они такие же как и мы? И предпочтут вместо прямого контакта скрытое манипулирование с целью получения выгоды?
Они боятся заразиться ненавистью и жадностью.
Андрей Г