Прочее непознанное

Почему НЛО контактирует с какой-то бабушкой из села, а не с учеными?

Tatiana Kolyadenko
Может, им нужно, чтобы их грибы собирать научили...
Алексей Жуков
Лучший ответ
Потому что в отличие от так называемых учёных, которым ещё расти и в первую очередь принять и осознать высшую информацию, что есть тонкие миры, множество других вселенных и форм жизни, гораздо более высоких личностей, Бога, карму, вот тогда то они и дорастут до понимания контакта с внеземными цивилизациями. Так что бабушка стоит гораздо выше по энергопотенциалу души, ровенчем эти мирские учёные живущие в узко ограниченном иллюзорном мирке. Всё упирается в Уровень развития души, наличие качеств, а не в то, что один учёный, а другой живёт в деревне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
....ученые разберут НЛО на запчасти и заспиртуют инопланетян.
А бабушка - вареников сварит, накормит ими кого угодно и баньку затопит для гостей...)

...всем нужна - любовь, а не логика.
Яна Дзвоник
Галлюцинации на свежем воздухе более отчетливы и правдоподобны..))))))
Olga Paskar
диковинка внешне притягивает взор
Кристина Вольф
бабушка им более интересна
Был такой случай где-то в московской области. В квартире у какой-то бабки под батареей инопланетяне поселились. Они ее беспокоили странными звуками и вспышками непонятного света. Бабушка позвонила не телевидение. Приехала съемочная группа. Бабушка им рассказывает: вот, говорит, как начнет под батареей... Дюх-дюх! И сверкает. А я им кричу: что вы от меня хотите?! Короче, инженер по звуку заглянул под батарею, фонариком посвятил, а там электропровод оголенный. Коротит, видать. Вызвали бабке электрика из ЖЭКа и уехали.
Борис Сегал
вот я дедушка а оно зараза не контактирует со мной.
Да ВРУТ ОНИ ВСЕ!
у бабки мозги не засраны
Вспомните историю - "французские энциклопедисты", более учёных не было в Европе, когда их приглашали посмотреть камень упавший с неба, они с презрением отвечали, что на небе нет камней. Метеориты открыли не они. Наши учёные такие же.
Баранова Елена
ахах ну да
Игорь Прасолов
бабушка их не изловит и в лабораторию не посадит..
Л.
Лёха .
Потому что "хорошо, когда есть домик в деревне".
Они часто по привычке залетают в Простоквашено
на фотоохоту.
B.
Baurjan ...
потамужта кучоным тежило подайти они неверат внепланитан и могут быт очин огрысивноми и самим непланитяням страшно