Прочее непознанное

Нет, а если серьезно. Кто-нибудь здесь контактировал с НЛО? Как можно обратить их внимание на себя?

Пожалуйста, без шуток. Реально интресно)
А что такое, НЛО? Неопознанный Летающий Объект.
А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и запуск ракеты. Наконец, шаровые молнии (ШМ), которые сами по себе- не до конца раскрытая, загадка. Хотя и понятно, что вряд ли ШМ - корабли Пришельцев.
... И конечно, испытания новых видов летательных аппаратов.

***************************************************************************
... НЛО видели не только рядовые граждане, но и вполне заслуживающие доверие -

полицейские, военные, в том числе - летчики и моряки, даже некоторые ученые и гос. служащие.
... Проводили многочисленные расследования, фактов наблюдения НЛО. В подавляющем случае, это были вполне земные, объекты. Правда, некоторые случаи объяснения, так и не получили.
********************************************************

... Я сам видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

Случай первый.
Сначала летела «звездочка». За ней тянулся дымный след (шлейф). Постепенно «звездочка» стала разгораться и увеличиваться, пока не превратилась в оранжевое «солнышко». От «солнышка» брызнули лиловые «лучики» (было очень красиво!), и стала раскручиваться «спираль» такого же цвета, как и шлейф.
Постепенно «звездочка» погасла, а на ее месте осталось бирюзовое пятно.
Через несколько минут оно растаяло, вместе со шлейфом.

Случай второй.
На звездном небе я заметил светящееся «облачко». Оно стало увеличиваться, пока не превратилось в полумесяц. В свою очередь, «полумесяц» стал увеличиваться, деформироваться и бледнеть, пока не «растаял».

Через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.
Александр Киселенко
Лучший ответ
главное бухать подольше, через пару недель начнутся контакты
Наталья
Татьяна ********* Спасибо за совет.
На Луне мусор от америкацев уже много лет стоит и никто его не трогает. Я не верю в НЛО. Нет доказательств.