Прочее непознанное
Чтобы вы сказали. если бы узнали. что правители - контактируют с НЛО?
И много сказал бы, и ничего. Они контактируют с ними с 30-х годов в Европе (включая Россию) и с 1947 года в США. Не только с ИНОпланетянами, но и с ИНТРАпланетянами, которые на этой планете живут гораздо дольше нас и точки зрения технологии опережают нас на тысячелетия.
Алексей Лебедев
А я думала-одна я такая умная.
По этому и кризис жанра....
Выразил бы НЛО мое сочуствие
"Всегда подозревал, что все они шизики. "
Гулжан Ниязбайкызы
аааааааааааааааааахахахахаааааааааааааааа
я уже это знаю много лет
Алексей Лебедев
Откуда вы можете- об этом знать?
Нашей страны.... думаю первое слово было бы: -Нифигасе о_0) не это как-то в голове не укладывается...
Они не контактируют с "нло". Просто многие из них видят зелёных человечков (и не только человечков).
Я бы не удивился. Вполне может быть.
...так и так уже известно, только насрать всем.. .
вы смогли бы какому нибудь бомжу втирать философию о нелепости его жизни и стал бы он вообще вас слушать? Земное притяжение сильная штука с неё ещё уйти надо прежде чем создать свою планету.
Ну славо богу! Наконец то нас услышали на небесах !!!
Может теперь наше правительство научат как нужно правильно жить !!!
Это уже давно всем известно...
Алексей Лебедев
Если не секрет- откуда Вы это знаете?
Если НЛО контактирует с правительством то тогда понятно по чему оно не хочет контактировать с обывателями. Они наверное судят о народе по его правительству!!!!
либо у меня крыша слетела, либо у них)))) далее детальный анализ
контактируют-болтают если да то о чём, если половым путем то как, а если изучают трупы убитые ими же то нам пипец!!!!
Алексей Лебедев
А вот много говорить- не рекомендуется о них.
нисколько бы не удивилась
я так и думал\знал