Прочее непознанное

Если бы вам надо было сверлить зуб и нерв подходил очень близко, И врач бы предложил сверлить без наркоза ( ему так чувст

вовать легче, когда подошел ближе сверлом к нерву). За лечение без удаления нервов -1500 р. С удалением нервов 10 тыс. р. Если бы вам предложили лечить такой зуб без наркоза, что бы не заплатить 10 тыс. вы бы согласились?

(без наркоза врач предложил, что бы чувствовать насколько близко подошел сверлом к нерву, а под наркозом почему то он не чувствует)
Muxabbat Sapaeva
Ох, уж это рот-рот
Марина Шрейдер
Лучший ответ
Лечимся по мере своих средств.
Странный врач и странные цены. Я бы пошла к другому.
А у меня только один раз спросили: желаю ли я вколоть обезболивающее, перед тем как будут сверлить зуб? я согласился. А до этого всегда сверлили, без вопросов и без обезболивающего.
Разумеется, было очень больно. Правда, все это было бесплатно.

А Вы зачем на такие условия соглашаетесь? За что эти 10 000 платить? Только за укол новакаиа (или лидокаина)? Так я его покупал сам (вместе со шприцем), и стоили они не дорого.
Muxabbat Sapaeva в зубе 4 канала с нервами ...удаление каждого нерва наверное 3 тысячи... хз.. а так я 1500 заплатила. т. к. до нервов не дошли
Я туда вообще не хожу, потому что если пойду, то уже не вернусь))))
Я однажды сходила к стоматологу. Сказала ему, что не переношу новокаин. А он, сволочь, взял и вкатил мне лидокаин и еще выгнал ждать в коридор, где даже никого не было, чтоб позвать на помощь. И мне там стало плохо. Анафилактический шок. Считается, что после него не выживают. Но я выжила. А второй раз может не получиться. Аллергии с каждом разом бывают тяжелее.
Новокаин и лидокаин - разные вещества, но относятся к одной и той же группе. Но врачи этого не понимают, а это значит, что при обращении к ним мне гарантирован ввод какого-либо ТРЕТЬЕГО препарата из той же группы. Например, ультракаина. Ну и еще один шок, соответственно)))))))
Кстати, когда я рожала, я для эксперимента солгала, что у меня аллергия на димедрол, - это было записано на титульном листе истории родов - и считала, сколько раз мне его вкатят. Два раза))))))
А последний раз в больнице мне чуть не ввели не третий препарат из той же группы, а тот самый новокаин, название которого было написано на титуле моей истории болезни в графе "непереносимость". Причем, мне сказали, что будут вводить АНТИБИОТИК, так что я не должна была возражать. И это была правда - вот только этот антибиотик выпускают в виде порошка, и чтобы он годился для уколов, его разводят жидкостью. Новокаином :) Я еще жива только потому, что успела и посмела вытрясти эту инфу из медсестры и отказаться от укола буквально в последние полсекунды до этого укола.
Фантастика какая-то...
Вы лучше билет на самолет купите и приобретайте к нам. У нас дешевле.
Ratbek Djumagulov