Прочее непознанное

Вы верите в порчу? что если ее навести то человек будет потом загибаться?

Порча это чушь) Если знаешь как её наделить отдельным разумом и превратить в живое ПРОКЛЯТИЕ.
В Японии, например, из-за радиоактивного заражения некоторых районов Хиросимы и Нагасаки,
порча в этих районах сразу превращается в Проклятие имеющее свою плоть и своё метрическое тело.
Поэтому в порче главное - умение отсылать её обратно, к тому, кто эту порчу наслал.
В романе "Проклятие", японский автор Харуки Мураками описывает случаи имевшие место быть
в некоторых районах Японии.
Айбар Албан
Лучший ответ
загибаться будет тот, кто верит в порчи.
Игорь Сотников
Все просто, даже дети портят игрушки, а плохие люди портят других людей, но тут нет никакого мистицизма, а все банально.
Я знаю людей с которыми это случилось. Это правда. К сожалению.
К сожалению верю. хотя всегда раньше считал что это полный бред.
Shirin K)))
если бы это работало, гитлеру не нужны бы были автоматы
от смеха
Анна Лиходеева
да
J*
Janbota ****
У вас наверняка в округе есть какой-нибудь успешный в прошлом человек, который либо спился, либо просто положил на себя) Я иногда думаю в их разум что-то вселяется, что они меняются в худшую сторону, можно это и порчей назвать.
Наталья Кан
Лишь бы тот кто её навел-сам не загнулся. Моя мать занималась кладбищенской порчей, это самый страшный ритуал, делается на смерть. Снять невозможно, сущность кого-то заберет. Все мои домашние цветы были посажены в землю с могилы с моим именем. Я не сомневаюсь в своих словах, потому она сама в этом призналась перед самой смертью. Как Вы поняли, сущность забрала её.
Вам не нужна вера в порчу и в колдовство, когда на вас наводят эту порчу, когда вас проклинают или привораживают. Колдовство всё равно сработает и, в большинстве случаев, вы даже не догадаетесь, что какая-то беда произошла у вас с подачи "хороших людей". Вам не нужна вера в магию и тогда, когда вас будут лечить от этого самого чёрного колдовства. Если мастер хорошо знает своё дело, проблема решится независимо от вашей веры в порчу, в колдовство и в колдунов.
Это выдержка из очень хорошей статьи на тему, нужна ли вера в магию. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/78.NUZHNA_LI_VERA_V_MAGIYU