Прочее непознанное

Интересно, а чудеса случаються?Лично вы в них верите? А наведите примеры чудес?

Просто приятно ждать чего-то, верить во что-то... А вы верите? Во что? А например сбываються ли гороскопы и т.п. Наведите примеры везения или чудес?Спасибо за ответы)
Rysia H
А я вот верю.. . Очень много литературы есть о силе мысли, о том, что у мыслей есть свойство материализовываться. Если человек думает только о хорошем, то он притягивает к себе все положительные эмоции, положительных людей, а если же человек всегда думает о негативном, о том, что он ничтожество, о том, что в жизни он ничего не добился, и вообще окружающие принимают его за пустое место.... то на самом деле оно так и получается.. . Может быть кто-нибудь смотрел "Секрет"? Ведь не многие люди владеют "секретом", а вот мне посчастливилось его узнать.. . Чудом считаю то, что в нашем мире еще существуют понятия добра, порядочности, благородства, дружбы. А вообще, чудом называю то, во что верила, ждала, надеялась, о чем догадывался.. . и что свершилось, причем свершилось неожиданно, раньше, чем можно было предположить. Ну, допустим я верю в святую воду, которая при употреблении безнадёжным пациентом при "определенном душевном настрое" исцеляет его! А мой друг ( он мусульманин) смеется и говорит, что я -дурочка, потому что верю в эффект плацебо - для простодушных обывателей. Но сам слушает мои истории про эти чудеса очень серьезно, это ли не чудо)))?
Сергей Корнеев
Лучший ответ
Когда общаешься с обычными людьми, эгоистичными и ни во что не верующими, то обязательно обмениваешься энергией и уподобляешься им.
Но стоит заняться духовной практикой, сразу очищаются духовные каналы, соприкасаешься с духовным и востанавливаешь форму!

Именно соприкосновение с духовным есть истинное чудо, а вся эта жизнь одержимость физическим телесным существование ни что иное как зло!
антимистическая сила - причина всех страданий!
Иван Тарасов
Считаю, что каким-то чудесным способом получаю всё чего хочу, так или иначе сводит судьба с людьми, с которыми хотела бы познакомиться.
Даже то, что мечтала жить у озера свершилось. Живу в парковой зоне, деревья выше наших пятиэтажек, перед подъездом озеро.. . Красота!
Aндрей Филатов
Чудеса случаются если верить в них.. . наша жизнь - это уже чудо.. . когда маленькая березка в большом шумном городе пробивается сквозь асфальт - это тоже маленькое чудо...! все зависит от твоей веры.. .

"Это невозможно"-сказала­ Причина.
"Это безрассудно"-замети­л Опыт.
"Это бесполезно"отрезала­ Гордость.
"Попробу­й... "-шепнула Мечта...
Ну а зачем же жизнь вообще?? ? Что б просто жить в вечном мучении???? Жизнь создана для чудес!!!