Прочее непознанное

Вы стояли в очередях в советское время часами. Было подобное в 2000-е?

ещё как стояли, не было
Анастасия Казьмина
Лучший ответ
... Я не "стоял часами в очередях ".
я часами читал книги, в очереди за нужным товаром.
И поэтому не считаю это время пропавшим зря.
Не поверите, но я сейчас даже в очереди сижу))
Александр Мезенцев А чего это я не поверю. Верю
стоял в месте с мамой, в нулевые только в кассу в ашане
Стояла из-за сумасшедшей матяры, за тканями. Этих тканей накупили три шкафа, и когда матяра умерла, я их раздала даром, потому что шить я с моим зрением не могу.
Очереди в пенсионный фонд, больницу, мфц, миграционную службу десятилетиями остаются в силе
Очереди в 2000-е даже и очередями назвать сложно по сравнению с очередями в советское время
Vladimir Puminov
В советское время стоял. А в третьем тысячелетии неоднократно стоял в очередях в ГАИ, ГИБДД, в тех конторах, где оформляют сделки с недвижимостью.
Сергей Сафонов
Я недавно паспорт меняла. В очереди простояла целый день
Конечно стояла, кушать то хочется всегда!!!! Воспоминания отвратительные: давка, ссоры, обмороки.
я чучуть помню, было дело в ссср стоял вроде за хлебом, с родителями. 2000 чето не вспоминается...
В пробках на дорогах стоять будем всегда, в любое время.
Ты в поликлинику ребенка не водил просто
Очередь в поликлинику никогда не исчезнет
так у нас и очередей не было - это в Москву все за колбасой ездили - а у нас в городе свой мясокомбинат был и молочный завод.