Прочее непознанное
За Чем бы Вы не стали стоять в Очереди и за чем Стоите?:):):)
Всем Добренький вечерочек!!!Приятного Вам Общения и Времяпровождения!!!Благодарю за Ответы!
впервые в очередь поставили в 1989 году, не мог же я отказать будущей ( тогда, теперь бывшая) теще. Очередь за чайным сервизом, а сами, будущая теща и жена будущая (тогда, теперь бывшая) ушли в другую очередь, еще зачем то. Мне уже брать почти надо этот сервиз, а их нету. Я в панике, потому как какой им нужен не знаю. И в это время рисуеться на горизонте мой друган и говорит- слышь, чо время теряешь. Больше 1_го в руки все равно не дают. Пошли отседа.... С тех пор сначало стараюсь узнать все условия, а потом вставать в очередь. Ведь все равно через 1О лет развелись, а страх очередей до сих пор остался.
Вячеслав Праздничных
Понятненько!!!:)
Вот, так сложилось, дитя интернета, я - все, что можно - через сеть.)) ) А, то что не не вмещается, вроде бы и не надо, чтобы за ним в очереди стоять. ) Но, за чем постояла бы - так это за хорошей экологией для всех )) Добрый вечер)))
Вячеслав Праздничных
Добрый вечер,Танюша!!!:)
Уважаемая Веснушка!... Ни за чем не стою.... и задаюсь вопросом.... за чем бы встала?... ответа нет.... Удачи
Стою в очереди за смертью. В очередь за жизнью я-б не встал.
я вообще в очередь не влазю, а ползу тихонько, чтобы никто не заметил ))))))))))))
за красотой... .
за Счастьем; -)
Стою по необходимости выйти. В очередь чтоб войти не встану, как и в любую другую очередь. Оля, приветик.
Вячеслав Праздничных
Приветик,Сашенька!!!:)
я ваще не люблю стоять в очередях даже если очень надо!
Стою в очереди в налоговую инспекцию чтоб сдать отчеты
Стою в очереди в поликлинике