Прочее непознанное

Мир стоит на Черепахе (Математика) , а та в свою очередь - на трёх Слонах? (Химия, Физика, Ядерная физика)

Ю(
Юля (Клыпко
Земля плоская нет сомнений!... )
А еще здорово посидеть, болтая ногами, на краю земли ...)
Лилия Зиятдинова
Лучший ответ
Юля (Клыпко ))).. видела..как-то один чудак, разуверившийся в жизни.. какое красивое фото! оставил..
= Я такие вещи Собираю!!!.))
геометрию забыл
с математикой согласен, ну а 3 кита-это действительно химия (все наши тела химические-даже память) , грубая физика (куда уж без нее-все именно на ней почемуто и зациклены) и тонкое (душа, разные оболочки и энергии)
Надежда Гилева
— Нет никакого йети.

— Как? Я же сам видел в газетах их фотографии.

— Мы мало знаем о летающих тарелках, но кое-что известно. Они могут приземляться вертикально, слыхал об этом?

— Кажется, могут…

— А если бы ты хотел приземлиться на вертолёте, то есть вертикально, но не оставляя следов, что бы ты сделал?

— Я выбрал бы место с твёрдым грунтом, скалу или что-нибудь в этом роде.

— А если бы ты хотел иметь уверенность, что никогда не оставишь следов даже при наличии недостаточно твёрдой почвы, что бы ты тогда сделал?

— Не знаю.

— Надеть на шасси вместо колёс ноги.

— Ноги?

— Да. То есть — такие лапы, заканчивающиеся слепком человеческой ступни. Следы на снегу были очень глубокие — здесь, видно, давил большой груз. И они были крупнее нормальной человеческой ноги, ведь чем больше поверхность, тем равномернее распределяется тяжесть.

— Значит, по-твоему, у летающих тарелок вместо шасси человеческие ноги?

— Разумеется, искусственные, металлические.