Земля плоская нет сомнений!... )
А еще здорово посидеть, болтая ногами, на краю земли ...)
Прочее непознанное
Мир стоит на Черепахе (Математика) , а та в свою очередь - на трёх Слонах? (Химия, Физика, Ядерная физика)
геометрию забыл
с математикой согласен, ну а 3 кита-это действительно химия (все наши тела химические-даже память) , грубая физика (куда уж без нее-все именно на ней почемуто и зациклены) и тонкое (душа, разные оболочки и энергии)
— Нет никакого йети.
— Как? Я же сам видел в газетах их фотографии.
— Мы мало знаем о летающих тарелках, но кое-что известно. Они могут приземляться вертикально, слыхал об этом?
— Кажется, могут…
— А если бы ты хотел приземлиться на вертолёте, то есть вертикально, но не оставляя следов, что бы ты сделал?
— Я выбрал бы место с твёрдым грунтом, скалу или что-нибудь в этом роде.
— А если бы ты хотел иметь уверенность, что никогда не оставишь следов даже при наличии недостаточно твёрдой почвы, что бы ты тогда сделал?
— Не знаю.
— Надеть на шасси вместо колёс ноги.
— Ноги?
— Да. То есть — такие лапы, заканчивающиеся слепком человеческой ступни. Следы на снегу были очень глубокие — здесь, видно, давил большой груз. И они были крупнее нормальной человеческой ноги, ведь чем больше поверхность, тем равномернее распределяется тяжесть.
— Значит, по-твоему, у летающих тарелок вместо шасси человеческие ноги?
— Разумеется, искусственные, металлические.
— Кажется, могут…
— Не знаю.
— Надеть на шасси вместо колёс ноги.
— Ноги?