Прочее непознанное
Земля плоская, стоит на трех слонах, они на черепахе. О чем говорили древние на самом деле?
Ведь они прекрасно знали правильное строение космоса и наше место в нем (та же древняя астрология и волхвы, вычисляющие по звездам события это подтверждают) . Скорее всего это какая-то ассоциация.
3(СЛОНА) Связано с трёхмерностью материального мира, 3 точки опоры для устойчивого равновесия, трехкомпонентная теория цветового зрения, 3 ассоциируется со структурой и внешним порядком.
1(КИТ) - начало, старт, происхождение, первопричина, порождающая рождение, базис, составляющая сущность, фундамент, необходимость, индивидуальное, истинная природа, всё, что ждёт раскрытия, зародыш, потенциал, латентный импульс, возможность.
с какого перепуга они что-то знали? Откуда идиотская идея, что наши дикие предки что-то такое знали. чего мы не знаем? Почему дикари в Полинезии или Амазонии не знают великих тайн Космоса?
О том, что понимали согласно своему Уровню развития души, это как и сейчас основная масса людей - Земля якобы "круглая", природа "создала" человека и инопланетян нет)))
Я в центре комнаты огромной.. .
До потолка- как до Луны!
А подо мной на черепахе
Слоны?!..)
До потолка- как до Луны!
А подо мной на черепахе
Слоны?!..)
Ещё в 15 веке до нашей эры в Библии было записано: "Он (Бог) распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём. "(книга Иов 26 глава) Наш Создатель сообщил людям о том, на чём держится Земля. И верующие люди вполне могли знать эту точную информацию.
))) а это и есть устройство вселенной ( и как фрактала - остальных систем) в проекции.
гексагоны, гиперкубы, сакральная геометрия, и все такое.
Что человек, познав свои ТЕЛО, ЭМОЦИИ и РАЗУМ, может обрести ВОЛЮ...)
Та да.. ведь знали же. Видимо не все знали.. только отдельные города или страны