Прочее непознанное

Вот может к Всевышнему...мне....

предъявить претензию....короче-иду...лёд..(хотя обувь на мне ВСЕГДА....такая..что не скользит и не портится)...в итоге..ипаквакнулась..да мало того,что не стала сразу вставать..а начала смеяться..як лошадь...ну ладно...люди подскочили помочь...тоже начали смеяться..короче!!при поднятии меня..один человек..тоже рухнул))и самое интересное..я была в БЕЛОЙ куртке!!!и ни пятнышка))))так вот на счёт претензии...-И ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО МЕНЯ РОНЯТЬ..если акромя меня..исчо несколько человек...тоже вляпались в эту историю??их тоже типа "наказали"?)))))))))я думаю Вы поняли о чём речь?))))
Сергей Рижко
Прием претензий временно закрыт. Задолбали вы меня своим нытьем. Всевышний.
Юлия Костельцева
Лучший ответ
Всё нормально, Консуэло, разве плохо, что подняла настроение себе и людям, да и новых людей узнала.
Rasim Rafael
ага... их заодно, для проформы.. . ;)
таки что-то было.. . пол группы в повалку лежало.. . ))
Grey Gri
Скорее не наказали, а подсказали, мол если к падениям относиться с улыбкой, то грязь не прилипнет, не будет так больно и обидно и люди вокруг подобрее будут... а главное никому и ничего откусывать не надобно и замяукивать в усмерть никого не придётся :)
Bakyt Bakasov
Сергей Рижко привет Ящур))))
Претензий никому предъявлять не надо. Нужно быть благодарным людям, которые пришли на помощь и протянули руку. Вместе легче преодолевать любые трудности.
Anton Mironov
Притча. Одному человеку бог сказал, что он утопнет. Прожил он много лет и ничего, и вдруг пришлось ему плыть на пароходе - и конечно он тонет параход. Мужик говорит - Господи, но мне это ты обещал, за что же другие страдают? На что Бог ответил - ты знаешь, как долго я ВАС всех собирал вместе. Вот и ответ.
Ну раскажи соседка, гдеж ты упала. Чтоб я там не навернулся. Гы. :) Привет!
Ольга Ерофеева
Сергей Рижко м.Дмитровская))))))))))а ты где?)))привет исчо раз))но я там тока работаю)
....веселится надо всем Народом!! ! Иначе было бы не смешно....
Мар`яна Зіфт
а это тест был... ты его здала
можеш загадывать желание... только на утро
Вот это да! Сам Всевышний Вас уронил! Я в восхищении. В следущий раз, когда ронять будет Вы хоть сфоткайте Его.
Сергей Рижко вот когда задарит фотик..типа "Минолты"тогда и выставлю фоты на всеобщее обозрение))))))))))))))))