Прочее непознанное
Короче...Всевышний садист....
и извращенец))))....зачем было создавать разнополых..и потом сидеть и наблюдать как эти пресловутые подобия друг друга чморят и воюют за место под солнцем?)))))а мог бы создать красотень ..и рожающую без ПОСРЕДНИКОВ и не бегающую..с вопросом "куда бы пихнуть")))мдя))))не надо было мне вчера стока пить)))))))))
Пусть воюют, а он пока посмотрит кино. Ну интересно же! И потом дал свободу выбора. Так еще интересней.
Пусть пораздражают, а потом всех прихлопнуть как мух и пипец.
Как это без посредников рожать? Кайфоломщинские мысли еретические)))
Елена Лунина
вот!!!вот откуда брались инквизиторы))))))привет
у тебя что с утра с мозгами трудно ???
как это мы бы могли быть однополыми.. .
что совсем сдурела.. .
да это единственное, за что я твоему всевышнему благодарна.. .
и не гневи его, а то вдруг передумает !!!
тсссссссссссссссссссссссссссс !!!ясно !!!
как это мы бы могли быть однополыми.. .
что совсем сдурела.. .
Елена Лунина
привет)))))))))а я в глаз Ему засвечу..за это извращение))понятно?))))))))
а то ишь!!!!создал..блин)))знаешь Чебураня скока из-за этой любви вешаются и ...короче я ПРАВА!!)))вот))))))
не, он развлекается, наблюдая за нами. кино смотрит
Он такой, каким ты его представляешь. Ибо существует постольку, поскольку существует человек. И через человека и человеком познается.
Ах ты жжжжж!!! .
Умничка!...

женский поис подобен бреду,
день короток, а ночь - длинна,
женский поиск побен рейду,
по глубоким тылам врага...
день короток, а ночь - длинна,
женский поиск побен рейду,
по глубоким тылам врага...
А, может, прям с утра и нАчать?
Елена Лунина
чего начать?Всевышнему в глаз ?)))
<... Чудо_О...>
Ой=Ёй... Корабль... Предел интеллекта...
Вы уверены с формулировкой, так как Садизм, от имени маркиза де Сада?...)) )
Бог — сакральная персонификация Абсолюта в религиях теистского типа: верховная личность, атрибутированная тождеством сущности и существования, высшим разумом, сверхъестественным могуществом и абсолютным совершенством. Персонифицирующая интерпретация единого Бога свойственна для зрелых форм такого религиозного направления, как теизм, и формирование её является результатом длительной исторической эволюции религиозного сознания
Демиург — Бог создающий, Творец, Создатель, Отец...)
Елена Лунина
ну маркиз де сад..был настоящим извращенцем))))
Не соглавсна. Но доказывать сейчас что-либо (учитывая ваше состояние) было бы глупо.
Да причем очень опытный... .
И такие есть... .
И на чтобы сесть!
И такие есть... .
И на чтобы сесть!