Прочее непознанное

Представьте!!)...Вам Всевышний....

дал в руки шкатулку..со словами-Здесь собрана ВСЯ мудрость человечества..и Ты если откроешь..будешь в ответе за ВСЕХ)....откроете?)))а если нет...куда её денете?учитывая...что обратно дороги нет)
Владислав Ким
А я как папа стану самым мудрым и если кто вякнет против мудрости лицензионной в п.. превращу! Хозяин -барин! Кто то мудрее меня? Ну и все! Делаю как я считаю нужным на все воля моя! А холопам -кирда!
Че тут сложного?)
™~{ Az@m@t Zhanatov }~™
Лучший ответ
Я отдам Всевышнему шкатулку в руки со словами:
- Ах тыш Ё... твою ...корень душу.. . не оху.. . ли ненароком!!!! Хошь свою работу на товарища скинуть!!!! Куй тебе!!! !
И дёру на все четыре лапы!!!))))))))))))))))))))))))))) )

))))))))))))))))))))Халява не пройдёть!!!!))))))
Abdurashid Rahmankulov
Владислав Ким Серый..ты куда????))без меня..я тож убегу ..аж пятки сверкают))))привет моя радость))чмакси тя в носю)))
Мне не даст такую)) )
У меня головы нет... одни эмоции))))
варианта два, открыть и взять на себя ответственность или уничтожить... чет зависла...
сдам в банк на хранение. не хочу за всех отвечать.
Журек Кусаинов
_ я за себя еле еле __а тута за всех! __не не потяну_Извини_
_но вот чтоб кайкой нить, тожа не то_
__короче! _ возьму, положу под подушку, а утром решу_)))
Эта шкатулка сёйчас называется компом подключенным к гиперсылочному и-нету. Спам не позволит получить всю мудрость -потому открою.
.F
.hates Faux
Значит всевышний делегирует мне свои полномочия, ну что ж, я не боюсь ответственности...)))
Открою. И отвечу за всех. Такими подарками не раскидываются. :) Даже если потом - на Крест...
Я точно не открою.. .
Зачем мне ВСЯ мудрость человеческая, да ещё по такой спекулятивной цене?))))
не вижу смысла между мудростью и ответом за всех. мудрость - это не власть ведь. .
Придётся открыть.
Вера Миллер
Возьму... Чтоб какой-нибудь... не открыл.. .
Мало ли кому попасть в руки может...
Если такое произойдёт, то я больше никогда не буду пить и курить!
Егорчик !!!!!
Логически... если сам Господь выбрал именно мне вручить такую вещь, значит достойна и имею силы... придется открывать
Слишком большая ответственность. Брошу со скалы