Прочее непознанное

Вот Вы говорите колбаса плохая . А индийский мальчик у дороги мечтает о куске хлеба. Что Вы на это скажете, товарищ ?

Что хлеб! Некоторые (в Африке, например), вынуждены таракашками и личинками питаться!
Рафкат Абдуллин
Лучший ответ
О чём мечтает то и получит.
а африканские и хлеба..
:)
не видел
Володя Сербин
У нас в России есть русские мальчики, которые сидят тоже без куска хлеба. Вы, конечно, извините, но нам наплевать на индийского мальчика. Потому что Великие мужи России должны сначала навести порядок в своей стране и накормить своих детей, а потом уже думать о детях в других странах!
Я права на 100%, а вы сидите дальше философствуйте.
Urmat Kulmurzaev
у индийского мальчика психология другая .. и не о хлебе он мечтает
а о рисе на банановом листе да и не мечтает..
нет у них мечт..
Возможно он мечтает о куске так как мать наражала ему слишком много братьев и до него хлеб просто не доходит
Аня Сабирова
У какой дороги стоит этот индийский мальчик?
Анастасия Шартова Сидит в пыли. Там миллиард нищих
мы не в индии к счастью..
хлеб натуральный
идея! пусть из него колбасу сделают, а я попробую.
Люблю колбасу. А встреть я этого мальчика у дороги, отдала бы ему свою колбасу с радостью.
Не стоит сравнивать людей, которые могут себе позволить не колбасу, а настоящее мясо, при этом осуждая колбасу (а там и правда ничего хорошего)
И людей, у которых нет ничего, и им это будет за счастье
А еще можно ездить на жигулях, а мечтать о феррари
мы ждем этого мальчика у нас
Давайте скинемся и отправим этому мальчику вагон колбасы пусть подавится
Orazaliev Murat