Прочее непознанное

Что в школьной столовке запомнили, как вкусное?

Lirik Mr.mc
Котлеты с хлебом) Котлеты должны быть с мясом) Воруют по-страшному, но действительно эти "котлетки" были вкусными и ещё запеканка со сгущёнкой - холодная и печальная на вид, но самое главное было успеть прорваться сквозь общую очередь в дверь столовой и бежать к своему столу, чтобы получить то, что мне было по праву, иначе сожрут мою порцию. Много раз не успевал, в потом и вообще забил. Дико как то всё это было и печально. Сейчас я на эти столовки и не посмотрю и не вспоминаю.
Olga Boitsova
Лучший ответ
Котлеты должны быть с хлебом,, причем хлеба должно быть не менее сорока процентов от массы мяса) так сказал Илья лазерсон))) а я вот все время забываю его покласть
А так,,, мне нравилась пюрешка с котлеткой и солёным огурцом,,,, нас уже сызмальства к столу готовили
Представь я там не ела
Лет с 15
То есть конец 8 класса
Деньги брала, естественно, на обеды
И тратила на танцульки
А в школе было бесплатное молоко, я его пила с хлебом
Да и потом
Я ж все худела всегда )
Ну не всегда, но почти не ела
Наталья Белоус
Пельмешки
пирожки с повидлом. разметались в буфете со скоростью звука!!!
Ramil Djapparov
Я туда никогда не ходил, видимо потому мне Путинская Россия дрянью и кажется.
пироженые, эклеры и трубочки
Olga Riesen
Булочки со сметаной и творогом, коврижку
Валерий Тим
Пирожок с повидлой плюс котлета.) СССР. Впрочем- это в буфете на перемене. В столовку я не ходил.
Котлетки, булочки)
мини-пиццы
Наташа Назина
Борщ) у нас его просто божественно готовят)) ну и булочки всякие))
Пиццы