Прочее непознанное

Как вы относитесь к тому... что в кинотеатрах... жуют, хрустят ...вообщем как в столовке?)

Олег Трегуб
Если фильм интересный, то меня ничем не отвлечешь,
Я просто превращусь во внимание, ничем хрумкать и не захочется.
А если кому-то хочется... пусть кушают.
Когда же кино оказалась скучным... я и сама чем-нибудь похрущу... за компанию
,
Дмитрий Шевелёв
Лучший ответ
в
общем -
не очень отношусь
(но и не хожу туда давно)
Отрицательно
Леонид Хилюк
Спокойно - люди пришли отдохнуть, а подкрепиться никогда не помешает.)
Пания Халым
Главное, чтобы не чмокали и не хлюпали)
Ирина Пахомова
Отвратительно, базар-вокзал. Обстановка лучше в вип-зале. Народ в большинстве своём очень глупый и поесть заранее они не могут, зато потом впихивают в себя всякую химию, которая кстати мешает просмотру и себе, снижая кардинально внимание и саму суть фильма в деталях, выбирая вместо просмотра и картины - всякую дрянь типа поп-корна или чипсов.
И*
Инна **эль
Это для молодых бургерменчиков. Потреблядство.
Нормальные люди сейчас в кино не ходят. Время другое
Олег Трегуб )))) Вы знаете.... я считаю себя нормальным человеком .
Никак. Я в кинотеатры не хожу.
Виталий Медов
Уже давно никакой культуры. Рожают и воспитывают себе подобных... Люди похожи на свиней, что в кинотеатрах, что на пляжах, что на улицах и в транспорте - никак наесться не могут. А раньше даже на улице есть считалось неприлично.
Гор Чиркинян
Да пусть хрустят. Раньше семечки на пол плевали.
Неужели даже на последнем сеансе?)
Я понимаю, когда время сеанса совпало с обедом...
Но, если честно, меня шокировал один только вид кресел с держателями для бутылок или стаканов с попкорном...
Андрей Милиция
Олег Трегуб Добрый вечер!)) Я тоже давно не была, а вчера решали сходить на фильм представленный на Оскар. Фильм стоит просмотра. Но... жующие... нет слов (( ))).
поход в кинотеатр, давно уже перестал быть каким-то культурным мероприятием
находятся, как правило, в торговых центрах
отдохнуть между магазинами
Hbnf Ujcgjlm
Так лапшу же надо чем-то заедать....
Татьяна Шмунк
Ну как бы прошу чтобы поделились=)
Bis Biso
Инга, Вы в такой ситуации (как и во многих других) всегда имеете по меньшей мере два Выбора: либо убрать себя из того, что Вам не нравиться, либо не обращать на это внимание, если цель посещения кинотеатра - фильм. Но, судя по постановке вопроса, Вы ставите ЕЩЕ ОДНО условие применительно Цели, это условие - КОМФОРТ.
Для Вас открытие. Эта Жизнь - не место для комфорта.
Комфорт - это для, - как тут описывали в ответах, - жрущих свиней. И для других свиней, покупающих домашние кинотеатры. чтобы не видеть жрущих свиней. И для свиней, брезгливо передергивающими плечиками в кинотеатре, не в силах выносить хруст и чавканье по соседству.
Любить цветы, и отвергать то, что они могут произрастать из навоза - селекция Жизни.
"Свиньями" (я не считаю людей таковыми) делает нежелание и неумение Принимать Жизнь КАК ЕСТЬ. Не "правильно" или "неправильно" - КАК ЕСТЬ.
??
????? ??????
Олег Трегуб Хотелось подискутировать... НО... сдержусь))) Спасибо за ответ!))
Из за этого не хожу, звук рвет уши, рядом жрут как в столовке, реально хочется сесть посрать как в параше. Буфет и туалет нах тогда нужен? Но это бизнес, когда человек смотрит и ест он не контролирует пищу, он увлечен зрелищем и может сожрать в десять раз больше, чем обычно. Европа.
Эдуард Липовец
нужно пердеть погромче, тогда жрать перестанут
Игорь Яремчук
Именн поэтому, лет двадцать там не был и не тянет...
С презрением.
Звук фильма очень громкий обычно, все заглушает. Но я не люблю запах попкорна
Любовь Шустова
Чавканье раздражает
Пару дней назад ходил в аймакс и там этих хомяков слышно
Люди привыкли жрать. При всем при этом суют в рот не пищу а мусор не задумываясь и не разбираясь. Практически не отношусь к таким людям. Эсли да то осознанно.
Юлия Шарикова
Отношусь с пониманием: для свиньи везде свинарник.
Именно поэтому купил домой проектор, чтобы с комфортом смотреть подальше от свиней
Mika Kozhaliev
это вы про меня? я к себе хорошо отношусь
А что там ещё делать? Высокого искусства то там нет )))
А T
Жуют, хрустят, бубнят. Всё это жутко бесит и мешает погрузиться в мир фильма.
Какая страна, такие и люди))))