Прочее непознанное
Что ты сделаешь с пенсионером, который возьмёт тебя за " грудки" и шваркнет затылком об стену со словами: +
" Ты родину не любишь!"?
Спокойно отрезвлю ответом: Люблю.
при свидетелях-абсолютно ничего, но и два понедельника ему многовато
Владимир Пащенко
труп - а какой смелый.
Со мной он этого не сделает.
Владимир Пащенко
ещё один херой из жопы вылез.
Вообще то . засекаю потенциально опасных прохожих на расстоянии 10-15 метров. минимум 5 и банально обхожу таких стороной просто на автопилоте. Как это выглядит со стороны. мне всё равно.
Вид в верхней одежде имею довольно крупногабатитный и отталкивающий. Скорее уж меня пенсионер перепугается. Что тоже снижает вероятность такого контакта.
В юности весил 80 кило. Сейчас значительно больше. хотя и не толстый. Пузо литров на 5-6 . ну и так. жирок по мелочи. Рост 183. так что ни пуза ни жирка и незаметно как бы. Однако вес то за сотню периодически переваливает. Покушать я люблю. образ жизни лежачий. И возраст сказывается, В молодости то все сгорало. Теперь на жир пошло.
В общем если какому то неадеквату повезет ко мне приблизиться настолько что бы схватить. при этом моя внешность его не отпугнет. то ему придется попотеть что бы меня еще поднять. Уронить то на землю он сможет запросто. Да и без него упаду. Но что бы шваркнуть об стену. это не всякому пенсионеру под силу.
Кроме того это один из самых неудачных способов причинить вред. Если бы на какое то ребро. штырь, что то острое. то да. а вот так. просто о ровную стену. Да еще и затылком... Долго бы ему пыхтеть пришлось.
У меня на затылке толстый хвост волос. (про этот хвост и мой ник). Амортизируют волосы прекрасно. Если уж они меня как то спасли. когда со всего маху раз зимой поскользнувшись грохнулся на спину и приложился затылком точно на острый край поребрика (шапку я ношу редко и то лишь вязаные. тогда был без шапки). то от удара моим телом об стену с той силой какую может развить человек. мой затылок не пострадает.
Лоб тем более. в него и гвозди втыкались и стекла от очков. когда их оправа стала плоской как блин. Так весело под машину попал. Собственно как попал не помню. Помню лишь как шел до и после. Люди говорили встал и пошел. только кровь течет. Люди и остановили. Мол "стой. ты весь в крови". стал озираться искать кто в крови. Потом дошло что это я. Ну а тогда явно не человек швырял об стенки. а легковушка об асфальт. да со всего маху. И вписался головой как раз. К вечеру сидел с заштопанной головой в кафе и слушал байки о том. как меня сбило насмерть.
Никакому пенсионеру с такой силой от стенку не шваркнуть. Это вообще не рациональный подход. Хватать 100 килограммовую гирю. и пытаться придать ей такую скорость. что бы при ее столкновении со стеной гирю попортить. При этом еще и колотить об стену той частью гири. которая обернута слоем войлока ( держит удар примерно как толстый слой волос).
Добьется он лишь того. что сильно запыхается а с меня очки слетят. Куда больше вреда ему удалось бы причинить просто ударами по морде. По рукам/ногам. по ребрам наконец.
Так что просто подожду пока у него дыхание кончится и пойду своей дорогой. не бить же больного человека. Серьезного вреда он мне не причинил. Вот если до крови. тогда полицию позову. Пусть его лечиться отправят.
Меня пенсионер не швырнет. Во-первых, я люблю Родину. А во-вторых, у него сил не хватит швырнуть меня.
Мой муж на пенсию ушел в свои 35 лет.... так что смотря какой пенсионер....
У меня одноклассник, пенсионер МВД. У них пенсия в 40 лет. Я посмотрел бы на того, кто ему что-то сказал в ответ:) Так что пенсионеры, они разные бывают.
Владимир Пащенко
они же шавки и тупые бараны.
Он ограничится только словами, не дойдет до последующих действий
Я не настолько легкий, чтобы пенсионерятина могла меня за грудки поднять.
ну в психушку сдам, а чего он? я шел себе домой мирно...
Владимир Пащенко
слабоумный - ты уже ничего не скажешь - мёртвые молчат.
По 317 усожу