Прочее непознанное

А че делать если в старости умрет любимый человек, это ведь конец, нет?

"И умерли в один день" - это душевная смерть вместе с любимым человеком. Дальше - только существование))
Муса Башаев
Лучший ответ
Какой конец, когда жизнь продолжается. Конец только у тех, кого решили раскодировать или передать Дьяволу, что и происходит с глупейшими индивидами, которые выбирают грехи, лёгкие пути и материальные "ценности".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олег Муниров
Что делать хоронить что делать .
Надя Кокос
У чего в Природе есть Конец? Все Циклично: за ночью день, за смертью жизнь! Когда человек уходит нужно его отпустить, он все уже сделал, что должен, пора Работать над Ошибками.
М@шульк@ ***
Нет, это начало. Нужно знать, что покинувший тело, покидает тело вместе с родственники и знакомыми, на всегда, так как всё новые и новые цел постоянно влекут его, и каждого, в бесконечных окружающих просторах. Ясно?
Лилия Соболева
все умирают
Очень больно чисто физически, когда, даже в старости теряешь любимого !
При смерти родного человека - вначале шок, но потом мозг адаптируется и смеряется с потерей. Бывают, конечно, люди с ранимой психикой и зацикливаются на этом. Но все же природой вложен в человека инстинкт самосохранения и продолжения рода. Человек по природе все же существо эгоистичное. Но если разбирать данный вопрос в философском смысле, кто сказал, что после смерти усобшему хуже? Бренное тело, естественно, уйдет в прах, но, возможно, его энергитическая сущность, нужна где то свыше? Сие, увы, при жизни нам не знать...
Sergej Tjurin