Прочее непознанное

Как появилась жизнь на планете? Я хочю услышат вашу версию о происхождении жизни на планете :)

Наша Планета Живое и Разумное Существо. До нас она была населена Динозаврами, но 1. 5 миллиарда лет назад сюда Прилетели наши Предки и Создали здесь условия для комфортного проживания. Чуть более 600 000 лет назад сюда прибыли 4 Рода наших Предков: 2 Славян, 2 Ариев. Потом были жители других Планет, родные Земли которых подверглись нападению, или уничтожению: Краснокожие, Желтокожие и Чернокожие.
Сергей Кипрский
Лучший ответ
А если у нас не своя а академических придурков или религиозных атеистов?
Лень божества её породила. Зачем самому напрягаться и что-то совершенствовать когда земля со всем содержимым будет генерить нужную инфу сама
"Семь великих тайн космоса"Н. Рерих
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=1

СЕМЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН КОСМОСА

КНИГА ПЕРВАЯ. ДРЕВНИЕ ЛЕГЕНДЫ

ПРОЛОГ. ЛЕГЕНДА О КОСМИЧЕСКОЙ МЫСЛИ

ТАЙНА ПЕРВАЯ. ДНИ И НОЧИ БРАМЫ

ТАЙНА ВТОРАЯ. ПО ТУ СТОРОНУ КОСМОСА (ПАРАБРАМАН)

ТАЙНА ТРЕТЬЯ. СТРОИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ

ТАЙНА ЧЕТВЁРТАЯ. СОЗДАНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ МАТЕРИИ

ТАЙНА ПЯТАЯ. РОЖДЕНИЕ ПЛАНЕТ

ТАЙНА ШЕСТАЯ. КОСМИЧЕСКИЕ СТУПЕНИ ЖИЗНИ

ТАЙНА СЕДЬМАЯ. ЛУНА — МАТЬ ЗЕМЛИ

СЕМЬ ПРЕДАНИЙ О ПЛАНЕТНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

ПЕРВАЯ ЛЕГЕНДА. ЛУНА НАСЕЛЯЕТ ЗЕМЛЮ

ВТОРАЯ ЛЕГЕНДА. МИФ О ЛЕМУРИИ

ТРЕТЬЯ ЛЕГЕНДА. ПРЕДАНИЕ ОБ АТЛАНТИДЕ

ЧЕТВЁРТАЯ ЛЕГЕНДА. В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ

ПЯТАЯ ЛЕГЕНДА. ЛЕГЕНДА О ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ

ШЕСТАЯ ЛЕГЕНДА. ЗАКОН КОСМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

СЕДЬМАЯ ЛЕГЕНДА. БОГИ ПРИШЛИ С ВЕНЕРЫ
Её посеяли, скоро и пожнут
как зарождается человек.. происходит реакция.. и развивается организм. так и все живое появилось - постепенно