да,
посмотри мат логику
Прочее непознанное
Есть ли научное, неопровержимое доказательство существования Бога?
Николай Ткаченко
можно подробнее?
Наука не занимается такими глупостями, у нее задачи и поинтереснее есть.
А бог - предмет веры, а не знания. Для этого не нужны "доказательства", достаточно только желания.
Любые научные доказательства противны самой сути божества. По этому бог их не допускает.
Николай Ткаченко
Ага
Специально, видимо, раскидал кости динозавров, и создал реликтовое излучение. Чтобы на него не подумали))
- Гагарин слетал в Космос и не увидел там Бога!
ответ патологоанатома: я вскрыл множество черепов и нигде не обнаружил ум.
Наука этой проблемой не занимается, потому что Бог не является объектом научного исследования.
Не существует, бог в тебе.
Наука занимается объективным познанием материальных объектов, процессов и явлений. Нематериальное объективно не познаваемо и поэтому доказательство или опровержение существования нематериального находится вне компетенции науки.
Бог антинаучен, поскольку противоречит критерию Попера, т. е. потому, что нельзя представить эксперимент, который мог бы существование его опровергнуть.
к сожалению наша наука настолько недоразвита что за пределы элементарных повторяемых опытов ещё никуда не может выйти
Николай Ткаченко
А как надо?
есть, наука не может доказать его отсутствие
Виктор Костин
А верующие присутствия
Если бы оно было, верить было бы не надо. Люди бы знали. А так с доказательством бога не срослось ни с одним за тысячелетия.
Нет, но... Я верю
Научное? Поинтересуйтесь недавними опытами с колайдером.
Найн, найн, найн!
Нету, так же как и нету доказательств его отсутствия, хотя доказательств по поводу деда мороза тоже нет
нет
Нет
Нет и быть не может. Верующие специально описывают бога и его деяния таким образом, что это нельзя проверить. Такое логическое мошенничество
Если есть возможность проверить - это уже начинается наука.