Прочее непознанное
Существуют ли научные, эксперементальные подтверждения существования Бога?
Экспериментов, подтверждающих существования Бога пока нет. И вряд ли когда будут. Какие бы "Учёные" наши ученые не были, вряд ли им это по силам.... Очень уж велика планка. Существование Бога можно понять только Душой и разумом.
Надия Сыдыкова
Нет, ни разумом, ни душой, но сердцем и духом.
Нет.
Дык коллаэдр для это и запускают.
Уважаемый Сергей! Вы сами поймете, если ответите на вопрос: Может ли Бог создать камень, который сам поднять не сможет?..
Светлана Рыбалкина
ага, сколько чертей на конце иглы... XD
Вы про Дядьку с бородой на небесах?
Нет, не существуют.
Светлана Рыбалкина
разве-что в головах 8)
Андрей Тунгусков
Несовсем. В целом про разум или сознание не имеющего материального (биологического или технического) носителя. Способного влиять на материальную вселенную.
В городе Лурде ( место паломников во Франции) есть институт, исследующий чудесные исцеления, там, где врачи не могли помочь ( все по объективным данным). Бог Творец, поэтому есть чудеса.
Объясняются чудеса на основе квантовой физики, можно купить диск Давид Херцог.
Астрофизики сейчас ищут энергию, которая есть везде и без которой некоторые законы недействительны.
Но в науке обнаружили интересный факт - в присутствии наблюдателя частицы выполняют движение как механические, в отсутствие - волновые.
Бог- это Дух живой, где хочет там и будет, поэтому он не даст себя исследовать.
Факт существования Бога также пророчества, которые дает Бог.
Исцеление, где медицина бессильна -это факты, доказывающие существование Бога. Кстати в Лурде получили интересный результат, физическое исцеление (чудеса) происходят, когда происходит духовное преображение человека.
Открыть существование Бога в жизни способен только духовно развитый человек.
. ..Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем] , потому что Дух есть истина.
Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
Вода свидетельствует изменением структуры о Боге ( в исследовании читались молитвы, слова) , она становится правильной красивой, кристалической формы, также влияет любовь, симпатия, выражаемые человеком. Бог есть любовь. И вода нам об этом говорит. Человек же состоит из воды в основном, так же и на него влияет Бог. Я знаю людей, которые исцелились от заболеваний, неподвластных медицине.
Какие подтверждения???? Любая попытка услышать его -Наказуема. Попробуй тронь эту тему да еще скажи что нашел научные подтверждения- и все ...Диагноз обеспечен ..Шизофрения.
В Ответах, был вопрос очень по теме.... Наш разговор с богом -называется молитва, А разговоп бога с нами-называется шизофрения.