Прочее непознанное

Навеяли ответы. Вы что, не ходите ( не любите) по лесу гулять ?

я леса ОЧЕНЬ боюсь, а потому для меня всё что за чертой шоссе лес.
у нас же сопки и болота и много людей теряется ((
для себя с нашла альтернативу это лес в городе )))
очень люблю..
там много людей ..кто бежит, кто ковыляет, кто с коляскою гуляет..
разные дороги, тропинки, пути..
вообще это довольно известное место под названием Долина Уюта.
воздух... когда только приехала в зону.. вернее а парковку ..ммм запах воздуха.. свежесть..
а вернулась обратно.. тоже место.. тот же воздух.. дышать нечем гарь
люблю и одна и не одна.. но не компанией.. больше трех чел. тусовки не люблю, исключение семья.
Слава Бритов
Лучший ответ
Ну, почему же... Ходим, с удовольствием, когда бывает время...
У меня, впрочем, прогулки по лесу, лучше получаются во время командировок, когда бывают на полигонах... Там эти "прогулки" порой - на месяца растягиваются...
Алёна Николаева )Мечта солдата- срочника. Добрый вечер )
почему? мы когда ездим на дачу, всегда там шляемся... сосновый лес очень полезен для легких
Igor Myasnikov
танка нет... чтоб проехать
Талап Елемесов
Ходим, любим, обожаем.
В лес хожу, предусмотрев всевозможные неприятности: никогда не позволяю видеть меня даже издалека, всегда прислушиваюсь и осматриваюсь, нож без ножен в корзинке и т. п. Лес - это классическая область риска и только идиот будет в лесу отвлекаться на поцелуи))) Есть более благоприятные места для проявлений любви. А лес - это ЛЕС!)
Майя ......
Алёна Николаева Вы получаете удовольствие от прогулок в лесу? Какого типа?
периодически бываЕМ.. леса то от нас в далековато..
Юлия Горбунова
уже пришли по уши мокрые