Прочее непознанное
теории происхождения человека
Занесение, создание, случайное появление и эволюция из одноклеточных.
Много лет назад, я сдавал биологию на вступительных экзаменах в институт и мне как раз в билете попался этот вопрос. Тогда я ответил на него и получил пятёрку. Сейчас мне стыдно за свой тогдашний ответ. Думаю, что убедительной научной теории происхождения человека не существует. Скорее всего, что человека создал Бог.
Со Звезд мы все сюда пришли
И Дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают Догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько Рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где Образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как Живое Существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь Образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
И Дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают Догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько Рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где Образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как Живое Существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь Образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
теория очень проста-для происхождения человека нужны два разнополых человека
Очень подробно описано в книге "История человека" Л. Р. Хаббард
Иллюзия МайЯ
ветром из космоса занесло на Землю - это глупо, потому что не объясняет откуда же в целом жизнь.
Даже вирусы гриппа эволюционируют, если так можно выразиться, и антибиотики старые их уже не берут.
После Дарвина осталась только одна теория.
Человек сложное энергетическое существо, вся современная наука не способна объяснить, не только происхождения человека, но и простое зачатие. Как из биомассы клеток формируется зародыш который в последствии становится человеком. Наука из-за высосанных из пальца гипотез загнала себя в тупик. Изучая гены человека они пришли к выводу что только 10% процентов генов работает на физиологию человека остальное они признали мусором. Какой современный "научный подход". Им даже в голову не приходит что в природе нечего лишнего не бывает. На самом деле 90% генов работает на энергетику человека. Большинство слышали о таких понятиях как подсознание, интуиция, сновидение, многие ученные пытаются объяснить их с современной научной точки зрения, это похоже на поиск черной кошки в темной закрытой комнате, при условии что кошки в этой комнате нет. Человек состоит минимум из 7 тел, 6 из которых энергетические и только одно физическое. Энергетические тела это сущность человека его основа, именно оно участвует в формировании из биомассы клеток в зародыш, и она является подсознание человека, она предупреждает человека от необдуманных действий ( интуиция), она создает сновидение. Но с научной точки зрение это лженаука и не кто не даже не пытается исследователь это. Причина проста ежели кто-то только попытается это изучать сразу попадает под сумасшедший прессинг и не о каких исследованиех вопросы уже не стоят, для некоторых это кончалось летальным концом. Именно так современная наука отстаивает свою правоту. Что касается эволюции, для простейших организмов она присуща, но сложные организмы без помощи энергетических тел не способны даже развиваться. Мощные энергетические сущности ( состоящие из множества энергетических тел) способны синтезировать физические тело, но для этого необходимо много энергии и первичной материи именно из этих ситезов появились первые люди, энергии сущности которая синтезировала свое тело хватало только на поддержание жизни способности этого тела, для восстановление энергии необходимо что-бы тело было по максиму автономным, обладало своим сознанием. Через сознательную творческую деятельность сущность получает энергию для своего развития. Но автономия тела имеет и минусы. Когда сознание заточено на ублажения тела, сущность не получает необходимой обратной энергии, при том что она тратит свою на поддержания жизненных процессов в физическом теле и чем слабее становится сущность тем хуже происходят жизненные процессы в организме человека. Происходят сбои и на уровне клеток у человека начинается онкоболезни или другие заболевания на уровни генов.
есть одна научно признанная теория, она объясняется эволюцией
Клетка — элементарная единица строения, функционирования, размножения и развития всех живых организмов, вне клетки нет жизни. Весь вопрос она сама образовалась и была одна чего-либо, или кто-то вмешался и изменил быстро.
инопланетяне
Теорий происхождения человека на сегодняшний день более 100.
14 околонаучных.
3 основных: эволюционная теория Дарвина; теологическая (божественная) и теория внешнего вмешательства (космическая)
14 околонаучных.
Я думаю, что нас создали для колонизации непригодных планет, но произошел сбой и мы вышли из-под контроля, вот, почему мы живем независимо. Или думаем так. Я, конечно не отрицаю, что мы могли произойти от обезьян, но там слишком много непонятного. Это было мое мнение, и я не собираюсь всем доказывать свою правоту, т. к. это слишком сложный вопрос, чтобы дать ему точный ответ
Самая развитая- человек эволюционировал от обезьян на протяжении многих тысычялетий или милионолетий? не помню. но точно изначально из амино кислот (хотя скорее уже одноклеточных
kkkk
kkk