Какая прекрасная формулировка!
Оказывается, теории выбираются по принципу "лично мне - подходит". А учёные-то, как последние лохи, всё какие-то доказательства ищут.. .
П. С. Кстати, научных теорий происхождения жизни, на данный момент, нет. Есть гипотезы, предположения, но проверить их пока невозможно. вот если найдём ещё одну планету с жизнью.. . (хоть какой-нибудь, достаточно и простейших)
Прочее непознанное
Какая теория происхождения жизни на Земле вам более подходит ?
Никакая. Само- собой ничего не происходит. Эволюция жизни (не по Дарвину) длится миллиарды лет. На Землю жизнь была панспермирована, когда на земле были созданы благоприятные для её развития условия.
начитавшись в юности Казанцева.. . с фото наскальных рисунков "человечков" в скафандрах и "схемой" сверхзвукового самолёта-ракеты... с фото простреленных черепов динозавров, с выкладками современных учёных, о том, что прострел сделан во времена их жизни.. . +все полученные дальнейшие знания и уже собственные размышления над полученными знаниями и теориями.. . пришла к выводу : мне ближе всего теория происхождения жизни на Земле - как привнесенной из космоса более развитыми цивилизациями ...)))
А нет такой теории.
Теория академика Опарина, которую учили в школе благополучно развалилась, а новую не придумали.
Неясно, как родилась ДНК?
Александр Новеньких
Зато как родилась вселенная ясно... :))))))))))))))))))
....воззрения пеласгов, Гомера и орфиков....
Теория эволюции естественного отбора, если не на этой планете то на другой - какая разница?
Та, которая описана в "Тайной Доктрине" Блаватской Е. )))
чем глубже капают учёные, тем они ближе к истине... т. е. в Богу) (они сами об этом говорят... и уже не одно столетие...)
Встретились два одиночества - в пустыне райского сада ...так вот и появился Я)))
Теория о том что знать как произошла жизнь на земле может только тот кто присутствовал при этом моменте....)))
тока практика