Прочее непознанное
Происхождение Человека на земле
Всем привет 26 мая у меня экзамены по Истории Казахстана готовлю билеты помогите 1 билет это чоппер ну я это сделала и 2 вопрос это происхождение человека на земле, конечно это легко просто книги уже сдала, ответ знаю но боюсь не верно, помогитеееее
Официально, эволюционирование обезьяны. Австралопитек->Неандерталец->Кроманьонец->Homo Sapience (мы). Предположительно увеличение объёмов мозга под воздействием солнечного облучения.
Реально:
Генетические эксперименты по скрещиванию обезьяны и гуманоида, в целях возможности расселения монад гуманоидов на планете Земля. Бактериальные биоценозы земли вызывали быструю смерть пришельцев без скафандра. Поэтому не найдены остатки скелетов переходных форм. Их попросту не существовало. Пробовали новое ДНК. Старое экспериментальное поселение бросали. Или уничтожали.
Зафиксированы следы существования Йети в Сибири до 1950-х годов в глухих деревнях...
То, что официально - нужно написать, то, что реально - нельзя говорить, но нужно знать. Если будешь говорить правду, умничать, будут обзывать зазнайкой, шибко умной, шизой и т д
Реально:
Ну, так официально наша наука, в этом смысле давинистская. О теории эволюции Дарвина слыхали? Другой, официально, пока не признали. Теорию Дарвина уже успели назвать ложной, но новой, полностью и доказательно, представить пока никто не смог.
Можете именно с этой фразы и начинать ответ, добавив, что Вы представите именно теорию эволюции и естественного отбора Дарвина.
Гуглите.
Если я правду расскажу, то тебе 2-ку поставят :)
короч..
все произошли от... хохлов..
Дима Евтушенко
чё за чушь
Дима Евтушенко
тупость
Есть религиозное представление и материалистическое.. Используй оба варианта сразу и придумай свой..
Скажи что Бог создал. Тебе сразу пятёрку поставят. Сейчас это очень модно - дури хватает у людей. Вон сколько лоб свой о паперть разбивают и училка ваша тоже.
Науке до сих пор неизвестно. Споров идёт много. Но никто неможет доказать свои теории.
задумалсяУльяна Раковская ...а надо товам... что?
Это вам надо в раздел "Наука". А тут вам щас начнут рассказывать, что человек - это такой биоробот, запрограммированный древними атлантами, чтобы подготовить Землю для высадки марсиан.
Люди прилетели со звёзд...
Дима Евтушенко
хахааа, ага да конечно что за чушь?
Наталья Шевелёва
смешно становится от правды?
Читая Библию, найдём ответ на вопрос .В книге Бытие сказано, что человек это Божье творение. Бог образовал человека из праха земного.