Прочее непознанное

Как вам моя версия происхождения жизни на Земле?

Жизнь на Земле зародилась случайно, благодаря Солнцу, воде, "удачному" расстоянию Земли до Солнца, возникшей атмосфере.

Была эволюция. Человек произошёл от обезьяны-австралопитека. А нынешние гориллы, шимпанзе, орангутанги — это совсем другая, альтернативная ветвь.

Бог — выдумка людей. Сначала его придумали из-за страхов перед необъяснимыми явления ми природы (гроза, молния, извержения вулканов, гейзеры, смерчи, цунами, землетрясения), а потом стали использовать для оболванивания людей, для манипулирования на чувстве страха и ответственности.

Земля непременно погибнет через 4,7 млрд лет из-за истощения энергии Солнца. Ведь свет и тепло от Солнца — это результат протекающей на нём термоядерной реакции сгорания водорода.
Алла Антощук
Алла Антощук
1 003
была эволюция, 4 миллиарда лет атомы случайно соединялись во все более сложные тела, создавали печень, желудок, легкие, мозг, глаза, уши.. и все совершенно случайно. и так каждый день 4 миллиарда лет подряд. совсем случайно
Илья Лемяцких
Илья Лемяцких
88 180
Лучший ответ
Это вовсе не твоя версия.
Уже есть тот Кто Создал землю и Вселенную и Он не будет делить славу с кем то ещё.
Хорошая версия. Наверное, единственная, которая что-то даёт, которую можно развивать, из которой можно делать выводы.
Аня Матлак
Аня Матлак
53 602
это современная официальная версия)))
не приписывай себе чужих заслуг.
и, кста, посмотри, на эксперимент Джонатана Щепански. чувак получил искусственную жизнь в пробирке)))
А твоя то версия где ? :)
Авторские права на эту теорию остаются за Чарльзом Дарвином и научным сообществом 20 века
Денис Реутов
Денис Реутов
52 306
Обычный наукообразный бред...
Prelesnaia Зая Я
Prelesnaia Зая Я
44 654
Всё так и было
Андрей Данилов
Андрей Данилов
27 751
всё это создано исскуственно. как проект
Мария Земцова
Мария Земцова
7 506
А я думаю, что обезьяны в свою очередь произошли от рыб. А земля вообще была когда-то звездой, а солнце — центром галактики... Да думать вообще можно о чём угодно, если это не противоречит реальности или — если нет возможности это опровергнуть. Можно даже додуматься до мыслей, что наши внутренние миры захватили могущественные создания и сделали так, чтобы они формировались впечатлениями от этого. На фоне этого и теория креационизма уже не кажется абсурдной, не так ли?
Думаю, всё таки, нужно больше полагаться на факты, а гипотезы строить — осторожно и не часто.