Прочее непознанное
Какие версии происхождения планеты нашей вы знаете?
Это не планета, а заглохший межпланетный космический корабль, который так и не могли запустить заново наши предки. Пирамиды Хеопса это бывший резервный центр управления. Топливо корабля это ядро в центре корабля. Все люди это дети космоса! Чтобы сохранить расу пришлось корабль разместить на солнечной орбите т. к. чтобы были условия для жизни.
слепил кто-то мощными руками, а кто - до сих пор неведомо
Одна и самая верная нашу землю создал Бог. И человека тоже.
Только одну
Есть мнение, что нашу солнечную систему создали искусственно, тк она не похожа на другие космические системы. Я не астролог, поэтому, не могу утверждать и не придерживаюсь в этом плане каких либо версий
Ну, когда образовались планеты-гиганты, они стали вращаться и собирать всё на своём пути. Из-за взаимного отталкивания Юпитер вытолкнул Уран и Нептун подальше, а сам занял постепенно свою устойчивую орбиту. Внутри остался замкнут несобранный мусор, в том числе и Земля с остальными планетами земной группы. А потом, как предполагается, в Землю что-то врезалось и выбило зачаток Луны, который потом собрал в себя остальной мелкий мусор
взрыв поддерживаю... как рождение сверхновой... но это было задолго до возникновения жизни на земле
версия одна - космологическая)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Космология
Создана Творцом, мудрым и заботливым.
Я знаю что любая версия ограничена. Это как сказать появился ли я, нет я же вечная душа, это лишь один из циклов вечного процесса.
про вашу нам не известно