Прочее непознанное
Жили ли вы когда-нибудь (или может сейчас живете) в своём воображаемом мире? Если да - кратко опишите его.

Я часто живу) Но описывать его мне лень.... тем более, вряд ли я это смогла бы сделать.... уж слишком он многогранен) Например, сегодня я воображала себя в шикарном дворце, танцующей в огромном зале, пол из мозаики образует шестигранник, прямо во дворце бьют фонтаны и из них высыпаются такие же шестигранники, я танцую под восточную музыку и не просто под музыку, под песню, которую исполняет мужчина, у него певучий, сладкий голос, он заполняет меня всю, подобно тягучим восточным сладостям. Пока я предаюсь танцу за мной наблюдает мужчина, молодой, восточной наружности, он не писаный красавец, но есть в его внешности нечто, что притягивает, я пока его не замечаю, зато он следит за мной. Также, в моей фантазии данный мужчина не простой смертный, но сын правителя страны и этот дворец принадлежит его семье. Я же простая девушка, но мне было позволено жить в этом дворце, сын правителя позволил, т. к. я ему приглянулась... ну, а дальше, мы с ним стали предаваться куда как более интересным занятиям;) Вот такие вот фантазии меня иногда посещают и это я очень вкратце описала) И это лишь одна из многочисленных фантазий и выдуманных миров)
А вы не в воображаемом живёте,?) любой объект ваши чувства воспринимают как предмет, а предмет есть?, предмета нет, разум говорит что это совокупность молекул и т. д а дальше вообще писец,
Екатерина Ерилина
Может мы еще в Матрице живём?)))
Анастасия Захарченко
Ато, когда покинешь тело, то согласишся. а пока живи, учи.