Прочее непознанное

Вы живёте лучше своих родителей... вы как думаете?

Ваня Усов
Мой дядя радовался велосипеду.
А теперь у меня на лоджии два велосипеда, а я почему-то не радуюсь.
)). Это я услышал когда-то от своего возрастного товарища.
Владимир Булат
Лучший ответ
лучше в стократ.... но это не радует.... так бы всё и отдала им (родителям), да нет их.. вот в чём

беда
Дарья Волкова
У каждого поколения свои проблемы, они жили в худших бытовых условиях, но отношения между людьми раньше были лучше, не было столько одиноких людей, больше дружили, больше было взаимопомощи. Эгоизм растет из поколения в поколение и разрушает в первую очередь отношения между людьми, а материальный комфорт конечно стал лучше.
Учитывая, что они давно на кладбище, я думаю, что да.
Похуже, в их время интереснее было.
Nurali Nishanov
а мои дети - лучше меня...
на этом и основан прогресс Человечества...
Сергей В
Слово "Лучше" все понимают по-разному!
Родители не застали плоских телевизоров и смотрели по ящику, а сейчас мы смотрим по доске на стене, вдобавок - в цифре!
Alexandr Kornienko
Счастливее
Осознаней
С другими приоритетами
Моим родителям в моём возрасте было гораздо труднее, когда мне было четыре года, как моей дочери, они были менее обеспечены меня нынешней. А в плане счастья, наверное свои мерки у каждого индивидуальны. Сложно сказать, родители всегда были счастливы, жили и живут в любви. Я тоже не жалуюсь.
Х Х Х Х
Во многом, да и наследства больше перепало)
Сергей Бабанин
Как определить чей путь лучше, не бывает лучшего пути. Другие это ты.
Смотря в чём. Беднее чем они когда-то.
No Name
=Вы (имиж) и живёте (духовно душевно) и био-теламиж (как бытом не их )
и думаете (имижи - за них = имижи про них )
_= как вы всемиж само-родителямиж (мыслямиж) думаете ? :)
А У всемушского адуэма и у всеженской вадуеве = один "ребёнок" - ЯСЛЯ
в через вселюдской ум (дух из обоих) извнутри вселюдской двушаром
тройной душевности по имени = самородительное всё человечество