Прочее непознанное

вы лучше своих родителей?))

Alexandr Fogell
Лучше - не то слово. . кто ж так скажет.. . просто, стоя на их плечах, большего в практической жизни достигли, может быть. .
Помню, мама моя, когда я ей показала свой полученный универ-диплом, заплакала. . не от радости за меня. . а от печали, что ей не довелось учиться в универе. . а она мечтала. . но надо было нас троих поднимать. . подняла. . все закончили универы и академии.. .
Дак, кто лучше?
Наталья Майер
Лучший ответ
Просто другой.
издеваешься?!) )
да нам до них пилить и пилить. .

а если серьезно. дык, эволюционируем-то не столько в духовном плане. . скока тупо в информационном. (не скажешь же ты, что во времена трубодуров люди были хуже или дурнее. или что аристотель - динозавр в философии и матем-ке)
Юлия Вершинина
Alexandr Fogell да технологическом скороее...развиваем условия жизни...наверно это правильный путь!
Стараюсь быть лучше
Юрий Емец
Нет конечно, мне до них далеко.
Евгений Дятлов
Первый родитель - Бог. До Него не добраться, приходится ходить всегда под Ним. ))
Юлия Веснина
да.
Конечно нет, и никогда не стану. Но для них, я лучшая...
Юлия Веснина Глаз надо срочно менять )))
Как сказать.. . В приступе очередной мании величия конечно лучше!!! )
А так.. . Даже не знаю.. . Я ужасное раздолбаище.. . А они.. . да, они тупые, я их не уважаю.. . Но они добились того чего хотели и даже большего. . Так что я хуже их.
Очень хочу быть лучше.