В этом году меня начали посещать весьма странные и интересные сны, в отличии от прошлого, они были намного лучше и приятней, ибо в прошлом году снились преимущественно страшилки...
1. В феврале мне приснилось, что я иду по кладбищу, которое начало заростать цветами, травой, деревьями, солнце ярко светило, я поднимался на зеленый холм и одновременно с моим прохождением, вся земля заростала живностью различной, а главное на душе была радость и лёгкость
2. Неоднократно снилось, что я нахожусь на крыше какого-то здания, наподобии небоскреба и смотрю вдаль, чувствуя себя уверенным
3.В июле снилось, что я смотрю на свою фотографию черно-белую и очень сильно плачу
4. Когда я работал, ночью, когда я присел и начал засыпать, я так сказать "в бреду" увидел следующую картинку: Я очень стремительно поднимаюсь в лифте прозрачном, без дверей и стен, причем поднимаюсь выше крыши и вижу даже крыши высоток и даже облака вижу
5. В ночь перед 1 октября приснилось, что я оказался на каком то огромной зелёном острове, материке даже, там очень много зелёных деревьев, высоких, стоящих в воде и я иду по огромной дороге и эти деревья по бокам меня растут
6. через пару дней приснилось, что я брал участвие в застолье, где начали все драться, а я наблюдал, а потом я сел за стол и все возле меня радостные были и я выпивал, еды было очень много, веселья много...
Прочее непознанное
Знающие, помогите понять, о чём были эти сны
Он говорит что любит вас, помнит, вы были счастливы земной жизнью.
Его любовь не пропала, он любит и по другую сторону.
Ваш сон может говорить что вы скоро там встретитесь, но и то, что через месяца три что то изменится в вашей земной жизни. Вам станет легче.
Посмотрите фильм Наш очаг, все поймете.
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Образ бывшего всегда будет в памяти вашего мозга и может присниться в любом сюжете сна по памяти и это ни к чему-то, а потому... так память наша устроена и может стереться только при амнезии.
Знаете что это такое ?
Посмотрите фильм Наш очаг, все поймете.
Знаете что это такое ?
По ходу с чем-то не поспеваете или одно за другим не поспевает... Или личная жизнь, или работа... В любом случае Вашему сегодняшнему положению, которое Вы заслужили честным трудом, мешают недавно проявившиеся обстоятельства. Вы пока не нашли выхода из ситуации.
Тебе конечно не понравится. Тебе надо сходить к стоматологу. // Потом натурально произойдёт концовка сна "6".
Сны это воплощение твоих мыслей только более объёмное чем то когда ты фантазируешь бодрствуя. Я это заметил во сне, что я думаю фантазирую потом это же воплощается в сны, в целые миры и жизни. Но у меня была цель и верное направление моего внимания, по этому я этот момент заметил. Вы же слишком сосредоточены на самих снах, придавая им своё значение, но это всё ваше же подсознание. Воображение во снах может завести куда угодно, куда вы не зайдёте в обычном бодрствующем состоянии. Ну а больше нечего сказать поскольку больше я и не знаю.