Прочее непознанное

Греф рубанул правду-матку на камеру? Пьяный что ли или забыл, что под прицелом камер? :)

Мне нравится, как перекосило морду одному из его приближенных.
Вся мякотка с первой минуты, далее вода. https://www.youtube.com/watch?v=RpKYXPnhjAM&t=97s
Да, это так и есть. Поэтому и ограничивают образование, туманят мозги всякими телешоу, компьютерными играми, ложными ценностями, и различными развлечениями, что бы людям даже некогда было о чем либо думать. "Как толпа, так и я..." В итоге получается управляемое стадо
Ольга Кассикова
Лучший ответ
Лариса Дудченко хорошо, когда есть понимающие люди. ))
но нас мало и не все могут сдерживать свои желания.
Если добавить слово "непрофессиональный" народ-всё правильно Мы уже проходили управление кухарками ( Люди тупо не умеют управлять даже своей зарплатой Проблема не в верхах как таковых но в их низкой морали
Греф, умница.
San4O =)
Вот я здесь, на этом проекте сижу уже года три.
Все три года люди задают одни и те же вопросы. Как, что, как сделать. Я не советую что делать, потому что какой смысл? Все равно в следующий раз опять за советом пойдет. Я даю совет, что почитать. Что посмотреть. Где найти наводку на нужную мысль. Знаете сколько человек последовало моему совету из нескольких сотен, а может и тысяч?
Да единицы. О чем вы говорите, кому голову дурят?? Люди сами не хотят просвещаться, не хотят вникать в суть вопроса. Думать, что-то делать. Люди хотят, Чтобы за них это сделал кто-то другой. Чтобы можно было потом радоваться, что есть результат (и ничего толком для этого не делать) или чтобы потом было на кого свалить, мол зря я этого послушался.
У людей есть доступ не к прямой информации, но к знаниям, которые позволяют перестроить свою жизнь на новый лад. Начать жить. но они не делают ничего. Они не используют этой возможности.
У людей есть интернет, они вместо того, чтобы в бить в гугл запрос и пискать, спрашивают, уже готовый ответ: как создать бизнес, где заработать, почему меня муж бросил. и прочее. Люди не думают головой и не хотят. Причем тут власть и вся система в целом?
Arman S
Лариса Дудченко общество потребления.