Прочее непознанное

Меня в школе обзывали, один раз из-за парня врезали и сняли всё это на камеру и выложили. И против меня был класс

в школе. Теперь в душе обида и боль. Я жестокая и агрессивная. Мне хочется всех бить. Вот передачу посмотрела там ситуация похожая, и в душе аж больно и неприятно. мне 15 лет. Что это!?
Избили, сняли на камеру и выложили в интернет? Это - уголовное дело.
Обратись в полицию.
Они "вычислят", с какого компьютера пришла, эта запись.
А вот бить всех, не надо. Этим ты сделаешь хуже, только себе.
Вообще-то в такой ситуации стоит перейти, в другую школу.
...
Раушан Коджаева
Лучший ответ
Ваша низость и выбор грехов и пороков. Одумайтесь что вы творите, вместо добра и любви другим, выбираете зло, агрессию, ненависть, месть, унижение. Вы сами строите себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виктор Цой
Ты хочешь ВСЕХ бить, как били тебя? И чем ты лучше?
Айжан!!!! ***
Агрессивность, надо от неё избавляться.
Ну так и будешь вестить на навязанное?))
Будь собой, настоящей, в самом добром и светлом смысле, а остальных лесом посылай)

Дети могут быть очень жестоки, но это не значит, что тебе тоже нужно вестись за толпой...)
Ваня Горшков
Своим раздражением к ним ты делаешь только себе хуже, сама себя разрушаешь, так что отбрось всё это. Без всех этих личностей прожить можно, а вот с саморазрушительными чувствами не проживёшь, либо ты от слабостей избавишься либо слабости избавятся от тебя.
**
***дашка***
главное прости их, потому что у тебя шикарное будущее, я точно знаю!
Вряд ли вы добьетесь чего то в жизни с таким рассуждением. Отвечая на зло - злом, создаешь его ещё больше, купайтесь в ненависти тогда. Сильный человек создаёт мнение, а слабый следует мнениям других, хотя мнение - это не уровень мышления, а его разновидность.
Алла ****
Возрастное
Тоже было, мне 16, не умер.