Прочее непознанное

Я парень хочу отрастить волосы не до плеч но всёже, а родители против. Стоит ли ??

Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.

Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.

Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.

Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.

Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:

1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.

2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.

3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.
Динара Саденова
Лучший ответ
Я тоже люблю аниме, но не надеваю костюм служанки и не крашу волосы в розовый.
Реальность и аниме - вещи разные. Выбери ту прическу, которая тебе илет в реальной жизни, а не ту, что у любимого мультяшного героя.
Галина К
Асель Карамбаева фу 2 д шлюха жизни учит
Хочешь - отрасти. Если не делать того, чего хочется - то чем тогда становится вся жизнь? Сухой инструкцией?
Асель Карамбаева А у тебя какой причисон ?
и че родители
Shahnozahon Abdukadirova
нахер это надо? Башку по 2 раза на дню мыть еще
Елена Шишкина
Асель Карамбаева 1 раза утром достаточно
Ну и пусть, парней с длинными волосами сейчас вообще дефицит, не слушай никого
Родители какого поколения?
Vitali Xxxxxxx
а жена что говорит?
волосы не татуировка: не понравилось - подстригся. этим и аргументируйте
стоит. при чем тут родители, это твое личное дело.
1Коринф. 11:14 " Не сама ли природа учит вас. что если мужчина носит длинные волосы. то для него это бесчестье. "
Асель Карамбаева откуда это ?
Камиль Шарифянов Не сам ли Иисус носит длинные волосы...
Волосы твои, тебе и решать.
Если ты не рокер (в душе), то не стоит. Намного лучше короткая стрижка, не ежики, а обычная стрижка)
не до плеч, а до куда? есть очень классные мужские стрижки, особенно для молодежи.
в 50 лет, когда облысеешь, будешь жалеть, что в молодости не походил с хаером.
Твоя жизнь, тебе и решать
ради родителей, не делай этого
не стоит