Прочее непознанное

Если Ты даже пробьешь стену головой: что Ты будешь делать в соседней камере?..

Два человека через одни те же окна видят по-разному: один--грязь, другой ---звезды. Объединившись ,, обогатят, , друг друга информацией.
Роман S
Лучший ответ
Подкоп будем делать вместе - на волю!))
*_
***aru*** __Angelo4Ek__
Я долбить и пробивать не буду.
Один плюс в этом есть - пространство стало шире !
А дальше - по обстоятельствам. Не понравится - буду долбить дальше.
"Рыба ищет где глубже.... "
Может, долбить следующую стену?...
Алмаз Ахтариев
одна голова хорошо а две лучше.. может что и придумаем.. . а если появится и третья то точно сообразим
Ирина Малкова
искать союзников...)
Zulfiya Kalieva
Искать варианты, вспомните Монте-Кристо.
Саша мой отец говорил :Если тебе делать нех.... иди и бейся головой об стенку1 и теперь я прежде чем чтото сделать ДУМАЮ! Ведь биться головой об стенку БОЛЬНО !!!Можеш мне поверить!!!! ия согласен с КсющейДеминой
Эдуард Одуд
По ситуации.... Возможно буду просто наслаждаться достигнутой целью :) а возможно заручусь поддержкой ее обитателей и мы начнем вместе пробивать стены!! ! :)
Знакомиться...
Если ты пробил, зачит это УЖЕ зачем то было нужно.
Передохну маленько, 100%.Задумаюсь, какого лысого я это делаю.. .
Ну а потом, если будет потребность и необходимость продолжу.
Сначала задаю себе этот вопрос, а потом уж.. . А так - наверное, раны зализывать. Голову лечить.
Все зависит от того, с какой целью это делалось и в здравом ли уме!: )
Порадуюсь, что процесс меня оставил в живых!
Пообщаюсь с "сокамерником"!
Вова Wrangler