Гангсталкеры и Психотрощики Электронщики из зондер команд сами живут со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё им заблокировали некоторые участки Мозгов, они сами являются Жертвам Пситеррора Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
потому что запутались в этой жизни и стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Прочее непознанное
Атакуют гангсталкеры прислужники антихриста Лезут в голову запрещают спать что делать?
Если есть искренняя вера в Бога, надо идти в храм, принимать святое крещение и дальше жить по вере. Если интеллектуальные возможности недостаточные и не позволяют принять святое крещение, всё будет очень плохо. Спать не сможешь, через несколько дней смерть и, затем, не исключено, вечные загробные мучения.
Итак, покаяние и жизнь по святой православной христианской вере-мой ответ.
Напиши на листе бумаги что нибудь интересное и положи на стол. Например, формулу, схему, вопрос или задание, пусть читают. Лучше чёрным по белому.
Вася Пупкин
Можно просто на мониторе компьютера выставить ордена и медали иностранного государства, фото внутри индийского храма, фото парламента австралии...
сдавайся. переходи на нашу сторону

Вася Пупкин
Ну если только ненадолго ради $
ночь лунная
а он потом на самом деле к тебе придёт, и будет очень страшно.