Прочее непознанное
Посмотрел на молекулу спиральную. Ну, вы знаете такую. --->>>
Одни сплошные белки. Фосфор, водород, кислород и конечно же, любимый углерод, который все это дело как всегда слепил. ТАК ЖЕ Я, МОЯ СУЩНОСТЬ, ДУША ЕСЛИ ХОТИТЕ??? Не уж то в этом компоте? Не, ребята, тут еще что-то есть. Просто мы либо не видим, либо не знаем.
Есть как раз два аспекта одновременно - и не видим, и не знаем.)
Сложнее понять то, что алгоритм развития всегда подчиняется невидимому закону чередования. При построении как отдельного взятого человека, так и отдельной макро вселенной, элементы следуют строго друг за другом. Сначала "диктует" свои условия Пространство, затем Ветер, Огонь, Вода, Земля. Даже на втором уровне действия не видны сути этих элементов. А обязательным условием биологической жизни, является наличие сознания любого уровня, это вообще финиш)) На каком этапе оно присоединяется (?))) И самое весёлое, оно само себя осознаёт)))
Я тоже так думаю.
Посмотрела на душу. Ну, вы знаете такую чувства, эмоции, мысли и все в одном человеке слеплено. Нееее.... что-то там еще должно быть, молекула какая-то спиральная))
нет души это все выдумки
Ирина Бутенко
знать мы набор молекул - и реинкарнация вероятна, потому что когда у тебя вечность и безграничный океан молекул - они рано или поздно соединяться в такую же последовательность как и сейчас
Та самая молекула ДНК, о которой вы говорите - Это микроскопический компьютер вселенского масштаба, который помнит и регулирует каждую из триллионов клеток нашего оранизма. Это единовременное создание Бога, как Высшего разума. Для каждого живого организма, способного делиться и размножаться - свой ДНК создан Творцом. каждый организм одно- или многоклеточный - это несократимая система, которую нельзя получить постепенно. Вариативность жизни на Земле как растительной, так и животной - происходит эволюционно. В этом Дарвин прав.
Ирина Бутенко
В какой момент жизнь осознала себя как жизнь, а не набор молекул? какой электрический импульс указал что ansola вы живы?
Ануар Байтугулов
Уважаемая Ansola, как Вы считаете, не опровергает ли открытие Рекапитуляции и сам ход эволюции на Земле необходимость единовременного божественного создания ДНК для каждого вида? Все - таки, может, достаточно и стартового ДНК единого предка?
С уважение, Андрей
Конечно же не только белки спиральные, есть ещё нуклеиновые кислоты!
Фенотип зависит не только от генотипа, а и от иных оснований, процессов и процедур, в том числе - от нашей свободы воли. Природа предлагает нам выбор!