Прочее непознанное

Что бы вы сделали заблудившись в лесу и оставшись там на неделю?)

Нужно разжечь костер, чтобы тебя нашли по дыму. А еще можно по навигатору в лесу ходить) который в телефоне. Еще желательно запомнить в каком направлении тебе нужно к дому, север, юг, а там по лесным признакам не трудно узнать где юг, где север, по солнцу можно узнать где восток или запад, я бы на неделю точно не осталась. Главное берите спички и зажигалки, чтобы если что не замерзнуть.
G-
Genius -
Лучший ответ
Искал бы ориентиры в виде газопровода, ЛЭП, просеки, дороги, крупной реки, избушки охотника. Из питания я выбрал бы именно хвою, при условии, что в это время нет ягод. И, главное, всё время кричать и звать на помощь.
Artukjon Mirabdullaev
Фиг останешься в одиночестве)) только хворост затрещит для костра, лесник со штрафом тут как тут)))
Жизнь в лесу это не подвиг. В сезон охоты я на недельку пропадаю, живу в лесу!
За неделю вышел бы на дорогу, по крайней мере.))
Хотя мой внутренний компас мне не позволяет потерять ориентацию))
К=
Ксюша =)....
Отдыхал, наслаждался видами, фотографировал.
Наталия Витязева А фотоопарат откуда?
Заблудился бы ещё больше и остался бы ещё на месяц . : )))
Жить бы там остался. Когда выберусь лучше не будет.
Asan Azizbekov
Выкопала бы там землянку и жила счастливо без благ цивилизации.
вспоминал бы Беара Гриллса
Умерла от страха
долго боялась
Наслаждался бы жизнью без всякого дрьма типа политики и т. д. А потом сдох бы
Инна Рой
Медведя поимел