Прочее непознанное
Чем вы лечите свою душу?
Любовью воспоминаниями встречами с позитивными людьми природой
Душа у меня не больна, в полном порядке она у меня!!
Любовью к Богу, природе, музыкой, кино
Прогулками по магазинам, очень хорошо отвлекает. И Ответами, конечно.
У меня душа здоровая.
Тем, что приносит мне ощущение добра и радости.
Таблетки ведрами жру
1-Богом-он мне насыщает душу верой в Него.
2-сексом с любимым, не очень часто, но душа ликует, так как люблю этого бабника
3-деньгами, но они редко у меня -когда есть говорю -Гуляй душа, ешь, пей, наслаждайся... На рубль кваса! Гуляй от рубля и выше... -но это уже не такое душевное, а просто-маленькие радости....
Чаще хорошими приятными воспоминаниями
любовью-позитивом- приятным общением
чаем, книгой, прогулкой
мой разум лишь тогда здоров
коль орошен вином обильным...
Пьер де Ронсар :)
коль орошен вином обильным...
Пьер де Ронсар :)
Она всегда спокойна и счастлива:)
платоническая любовь лечит.
добром и светом лечат душу, разум лечат чистыми мыслями, а сердце лечат любовью
Наукой о душе:
https://www.dianetics.ru/#/videos
с полночи не есть, не пить - а будень и субботы к 8 -в Храм . принимать Святое причастие.
Болящий дух врачует песнопенье
Общением со своим любимым человеком.
Наполним музыкой сердца...
...а душу греть вином, или огнем)
Души не существует, то, что существует — энергия.
вообще то душевные болезни не лечатся. Все отвечающие имеют ввиду другое: именно чем расслабляются, чем заряжаются,
Прошлыми успехами, творчеством, природной музыкой, позитивным настроем к жизни

Новостями про яжматерей-овуляшек и беременных школьниц!
токо алкоголем и в большом количестве до кандиции.
Охотой и рыбалкой а ещё ступеньки церковные когда лбом разбивать получается.
ЛЮБОВЬЮ и ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ.
Привет.
Путешествиями, книгами, фильмами, на время..
поворением святых имен Бога
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
В переводе с Санскрита мантра — значит слова, приносящие умиротворение уму, а Маха-мантра в переводе значит самая эффективная мантра
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Как и все: водкой и пивом
душа-это импульс к нашему развитию, самое мощное, что у нас есть, она не бывает больна; что-то другое в вас больно: тело, чувства, ум, разум?
Полной сменой обстановки и окружения ( куда-то уезжаю или выхожу), а также погружением в интересующие меня темы, дела, развлечения (домоводство, рукоделие, фотография, онлайн игры. поиск информации в инете) и иногда шоппингом (редко). Одним словом - переключаюсь на то, что мне интересно, погружаюсь в это
Позитивной информацией
Тоже музыкой.
Медитация, познание мироздания -
мы все есть ОДНО ЦЕЛОЕ! А на земном уровне - поддерживаю сказанное всеми - предайся приятным душе аспектам)
Анальгин.
вискариком
Добрыми делами, проявляя Любовь к друзьям и врагам своим... правда не всегда получается по причине немощи природы человеческой...
Природа. А имеменно пешие прогулки по лесу, горам. Так отдыхает душа - уединение с природой. Поверьте - это самое лучшее лекарство.
Альтернативы:
хорошая музыка, юмор (комедийные фильмы, программы), смена обстановки (поездка в другой город).
Альтернативы:
Путешествиями в полусне в то время и место где она заболела или потеряла свою частичку. И там возвращаю все на свои места.
божественным словом
чем нибудь крутым
Самолечением. Душа сама знает, что ей нужно.
Секс
вино, сигареты, Том Уэйтс
Говорю с кем нибудь и забываю
мой спутник, музыка, хобби. а в целом восприятием мира, у меня классный фильтр
тем что камуто хуже чем мне
Общением
Приятной музыкой
БГ.