Прочее непознанное

является ли наш мир частью другого мира более сложного ?

Азат Каныбеков
Смотря, что конкретно понимать под "миром". Если социум (человеческое общество), то конечно - это часть Земли, земной геосферы и биосферы, если Земля - то она также является частью Солнечной Системы, Млечного Пути, Местного скопления Галактик, Метагалактики, Вселенной в конце концов (а вместе с ней частью Вселенной является соответсвенно и социум). А вот является ли вселенная частью Мультивселенной (Мультиверсума) - вопрос спорный, вероятность есть, но стопроцентно ещё не доказано. Ну и о том, как может быть устроена Мультивселенная, мы пока можем только предпологать.
Карлыгаш Баякова
Лучший ответ
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
летим же в пространстве... и никто не знает почему и где
Есть такие гипотезы.
Мир Един!!! Разные формы жизни.
Ну да... как бы так!...
Kusain Tolegen
Только не измерениями. Как фрактал, да.
скорее, его отражением...
Zulfiya Abazova
для Вас это знание ничего не значит )) живите как живете
Артём Билунка
Но и так будет не всегда, а храмы пока ещё открыты. Успеешь?
Смотря в каком понимании? В твоём понимании, как я понял, ты сомневаешься в существовании других планет, других галактик, туманностей, создающих планеты, звёзды, мёртвые звёзды, называемые чёрными дырами ( не совсем верно, но подробнее день печатать), умирающие звёзды способные вместе со своей смертью уничтожить сотни планет, астероидов...
Kolyan Samarkin
Ну если посмотреть со стороны что земля это лишь одна планета в солнечной системе, а таких систем бесконечное колличество то да, является.
Карлыгаш Баякова Не бесконечное, хотя и гораздо больше, чем считалось лет 20 назад.