Прочее непознанное
Вы любите камин?.. или вам печка русская больше нравится...
печка русская больше нравится
Мне радиаторы отопления больше нравятся.
Если бы было столько денег лишних, я бы лучше занялся благотворительностью. В обычной квартире достаточно батареи, ну а в дикий холод или переходное время - радиатор.
Александру Сергеевичу хорошо, ему прекрасно.
Шумит мельничное колесо, боль угасла.
Он умел бумагу марать у теплой печки,
ему было за что умирать у Черной речки. - (Булат Окуджава)
Шумит мельничное колесо, боль угасла.
Он умел бумагу марать у теплой печки,
Смотря что требуется, если вечером посидеть у огня с собакой, то камин, приготовить и обогреть помещение то печка.
Печь более практичная, она сохраняет тепло, камин как тухнет- так и тепла нет.
Поэтому мы камин переделали во вторую печь. А на огонь можно посмотреть открыв дверцу, диван всё равно прямо напротив)))
Бабуля не топит печку, в доме холодно!
я за камин в спальне. Он мне очень нравится, как стилевая изюминка в интерьере дома. Даже абсолютно фальшивый камин меня устраивает. На него столько можно поставить того, что мне некуда больше пристроить для любования!
А русскую печь... Ну что ж, если переехать в костромскую деревню жить, тогда с мечтою о камине можно расстаться и начать мечтать о русской печи. Там же, говорят, и купаться можно, как в бане, а не только пирогов целые горы печь.
Эх, Ирина, Ирини... всё мы ходим вокруг, да около...
Если камин, то около, если печь, то вокруг. Вот и вся любовь.)
печка
лучше печка, типа такой))

Для гостиной лучше камин. ДЛя кухни - печка, но более модернизированная.
Люблю настоящий огонь, он животворящий.
Ни то, ни другое не люблю. Недавно с мужем купили домой обогреватели Nobo, и теперь у нас очень тепло, уютно и комфортно! ;-)
печь
Мне больше нравится обычные печи. Могу посоветовать вам отличный магазин где есть: не только электропечи, а также парогенераторы, отопительные котлы и тп. http://vashibani.ru/ Если кому нибудь понадовится приходите на нашу страницу, и заказывайте себе что вам угодно