Прочее непознанное
Вспоминаете ли Вы с ностальгией 90- е ( не " лихие")? Почему?
ах.... была молода и влюбчива
Да, детство, были и хорошие моменты, которых сейчас нет, хотя и не ребёнок уже.
Нет-зачем .Один негатив.
Я была молодой,
появилась возможность работать и зарабатывать,
появилась возможность ездить за границу,
появились хорошие качественные вещи,
появился ассортимент продуктов
долго можно перечислять
появились хорошие качественные вещи,
появился ассортимент продуктов
долго можно перечислять
Я вообще по поводу своего прошлого не комплексую. Зачем отравлять себе жизнь рассуждениями типа "А чё было бы если я...". Было то, что было! Надо двигаться дальше и думать о будущем.
90-е битва иуд за место...
Нет, конечно. Я выбрала быть с теми, кому особенно достанется, и помогать им. И я помогала. Но это был ад.
Нет в 90 х в чечню на войну уехал... неочень настальгичные времена....
Сейчас люди поинтеллигентнее стали. Хоть и старшее поколение это отрицает. Молодежь более спокойная. Технологии новые. Сейчас лучше, конечно. Хотя, свои плюсы были и в 90-ые. особенно после96-го года. в принципе нормально жили, ничем не хуже, чем сейчас. А дефолт 98-го. так в 2014такая же херня произошла. не умерли же. ещё и Путина все нахваливают
Музыка была хорошей.
Я вспоминаю. но только потому что это было мое детство, а детство всегда вызывает теплые воспоминания. я думаю. что если бы 90-е пришлись бы на мои зрелые годы вряд ли бы я по ним ностальгировала.
Нет не вспоминаю.. я был плохим человеком в 90-е гордится там нечем..